Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elkras

Чем бы поувлажнять кожу...

Суть такова: кожа у меня жирная,неровная,возраст после 30+:-)),НО обезвожена это точно,т.к. буквально тоненькая и на пергамент стала похожа(на лбу ужас прям:-((,может иногда и пошелушиться,короче одни проблемы.Пользую дневной ЭЛ Дэй вэа+,на ночь ЭЛ Гидрокомплит,вроде нормально всё,кремики хорошие,НО увлажнения коже всё равно как-то не хватает.Девушки,посоветуйте плиз,поделитесь "опытом":-))),мож масочку какую для обезвоженной тонкой кожи попробовать?
18.10.2006 21:20:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
мне шисейдо маска помогает
мульти энерджайзинг - что-то такое - могу дома точное название посмотреть - но наношу ее только после скраба
19.10.2006 18:02:42, Тушкан
увлажняющие маски отличные есть в Комфорт Зон (продается в Иль-де-Боте). 19.10.2006 14:07:56, Акулова
Мне нравятся крема от BodyShop. Любые с соевым экстрактом, можно с календулой. Еще такой скраб-маска доморощенный: кофейная гуща+сливки, смешать, поскрабиться и оставить минуты на три. Кожа после него (во всяком случае у меня) приятной жирности и мягкости. 19.10.2006 07:38:37, Лина
Шутка
а в креме есть жир? иногда бывает так, что увлажнение есть, а жировых компонентов нет, поэтому такая вот беда происходит.видно, коже вашей нужно найти золотую середину-оптимальное соотношение увлажнения и жировых компонентов, тогда и сальность уменьшиться должна. как искать-кроме метода проб и ошибок предложить ничего не могу, или пробуйте маслА некомедогенные 18.10.2006 22:16:40, Шутка
ты человеку дай название ингридиентов - а то будет жир искать 18.10.2006 22:33:00, Sto©KiN'Gal
Шутка
итить, так я ж усю ночь писАть буду:)) по списку ингридиентов пусть автор проверит, надо ссылку поискать на такой ( у бегун яво нет, кстати??) 18.10.2006 22:36:11, Шутка
есть – у нее целая библиотека 18.10.2006 22:44:02, Sto©KiN'Gal
Elkras
Надо посмотреть,но упаковку я сразу выбрасываю :-))) 18.10.2006 22:31:26, Elkras
Шутка
попробуйте чтоль пару раз в неделю на ночь на влажное лицо масло ши мазать-сбрызнули лицо термальной водичкой обильно,в руках растерли масло ши( оно как воск сначала, от тепла рук превращается в прозрачное текучее масло без запаха) и на лицо, пока оно влажное :) если поможет, значит таки жира не хватало. или масло жожоба таким же образом испробуйте. 18.10.2006 22:35:06, Шутка
Elkras
Попробую.Сапожник без сапог млин:-))),тупо просто покупаю крем по принципу "нравится/не_нравится/подходит/не_раздражает/комфортный и усё..надо вспомнить биохимию,фармацевтику,а неохота:-))) 18.10.2006 22:41:39, Elkras
Крапива
может, унутрь надо что-нибудт попринимать? питание пересмотреть? Одни кремы, имхо, погоды не сделают 18.10.2006 22:03:35, Крапива
Elkras
Вобщем-то правильно,но пока "на первое время" тэк скэть:-))),для обычного/основного ухода.Помню, здесь кто-то хвалил увл.масочку от Ланком,но в то же время и ругали её..Может в лаудере и поискать в дополнение к кремикам?.....короче надо тестить как ни крути.. 18.10.2006 22:29:44, Elkras


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!