Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шуба в ателье

У кого нибудь есть опыт пошива шубы в ателье? Нашла в инете 3 ателье- Мехоград и ателье Елены Юдаевой, меха от Мэри- может кто нибудь шил там, поделить впечатлениями, плз. После поиска шубы в эти выходные поняла, что на свой маленький р-р найду шубу в лучшем случае к концу зимы:(
16.10.2006 10:15:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белочка
МОжет, я уже поздно, но я заказала шубу норк в ателье зверосовхоза в Салтыковке. Это по Ш. Энтузиастов, недалеко. Ездила на примерку, не разочаровалась. ЖДу не дождусь субботы, когда поеду забирать готовую. Если заинтересовались, пишите по почте. Дам координаты.
17.10.2006 14:44:04, Белочка
Спасибо, но мне Греция наверное ближе будет:)Меня уже огтговорили шить в ателье, большой риск. 17.10.2006 15:24:43, ЛеНкА
Крёстная
не совсем в Салтыковке, а скорее между Балашихой и Железнодорожным. Шоссе Энтузиастов медленно переходит после МКАДА в Горьковское шоссе (в сторону области), после надписи "БАЛАШИХА" и первого же поста ГАИ повернуть направо под указатель "Железнодорожный"? Если это то, о чём Вы говорите, то Вам ОЧЕНЬ повезет, если шкурки будут хорошего качества. Я там рядом 25 лет прожила недалеко, как там содержат зверей я наблюдала много раз...((( 17.10.2006 14:55:27, Крёстная
Крёстная
да поедемте с нами в Грецию в ноябре же!!!!!! У нас тоже детские размеры, отчасти потому и едем. 16.10.2006 15:38:14, Крёстная
Написала на мейл. 17.10.2006 11:12:25, ЛеНкА
SunFlower
Ну сошьют мне кажется тоже к этому же времени. я бы готовое продолжала искать. так плохо все, ничего подходящего? где была-то? 16.10.2006 12:48:38, SunFlower
Офф, я постриглась на след. день после приезда- мама дАрагая.... Верните мои волосы:)Если Макс был немножко в шоке, то я молчу про мужа:) 16.10.2006 14:31:57, ЛеНкА
SunFlower
Почти инфаркт? :) Лена, береги мужа. как ты могла постричься? у тебя такая аккуратная голова была! волосы такие хорошие..... 16.10.2006 14:55:34, SunFlower
Я сама в шоке:) Теперь жду когда отрастут. Хотела облегчить жизнь, попросила оставить длину, но смоделировать стрижку, чтобы легче укладывалась. Но, укладываюсь я вроде столько же по времени. Сейчас, если найду- кину фотку. 16.10.2006 15:02:00, ЛеНкА
SunFlower
давай-давай, посмотрю. никак не успокоюсь. такие шикарные волосы - длинные, густые, блестящие. короче мечта моего мужа. ну и вообще мечта мужчин, как мне кажется. а парикмахерам только дай - так смоделируют! мне смоделировали один раз, я не знала, как укладываться. :) 16.10.2006 15:38:32, SunFlower
Привет! Была в манеже на выставке, В Меха от Мэри, Снежную Королеву видела на выставке в том числе. Вообще впечатление удручающее- очень мало, что понравилось, а подошла вообще только одна шуба. Но она выходила за рамки бюджета в 2 раза почти:)
На сайте этих ателье, пишут, что 2 недели срок пошива...Но, например модели, которые представлены у Юдаевой на сайте мне совершенно не понравились... Есть вариант в Грецию поехать все таки. Но, не знаю насколько это целесообразно для меня и одной страшно.
16.10.2006 14:29:20, ЛеНкА
SunFlower
а на Докукина не была? В Савеловском? У нас кстати в кинотеатре неподалеку бывает выездная продажа шуб разных фабрик. ну до нас тебе далеко, а здесь на речном может тоже бывает что-то подобное? 16.10.2006 14:53:51, SunFlower
На водном бывают- как раз штудирую инет на эту тему. Докунина и Савела- по плану на след. выходных. т.к. в прошлые устали дико. Вообще у меня еще месяц до зимы в запасе, поиск только начала:) 16.10.2006 14:58:43, ЛеНкА
SunFlower
в кинотеатрах цены реально меньше - арендная плата наверное ниже. да купишь ты. я купила 21 ноября. и выбор вполне был. кстати размеры были меньше. я купила 46, а был 44. 46 более ходовой, его меньше было. 16.10.2006 15:33:49, SunFlower

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!