Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Давайте, чтоль, апдейтиться:)

Давненько уже не делали:)
Кто что прикупил в последнее время из косметики/ухода/ср-в для волос и так далее?
Делитесь покупками и новинками и впечатлениями от них:)
12.10.2006 14:52:53,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего нового - у меня в душе еще лето (с сопутствующими цветами-запахами), да и загар еще вполне ничего :)
Про яблочный сидр Феккаи (средство для очищения волос - шампунь - кондиционер) писала уже - нравится.
Подаренный Be delicios DKNY - вроде подошел, но oooочень быстро надоел :((
Перламутровый карандаш ИСЛ - весчь!, надо будет еще парочку оттенков приобрести.
А, объемную тушь HR подарили - тоже нравится.
Вот вроде и все. Но я к визажисту давнооо уже собираюсь, вот сxожу, тогда и буду декоративку покупать.
А вообще я экономлю :))))
13.10.2006 18:23:31, arte
Шутка
цвета у карандашОв какие??? 13.10.2006 18:25:43, Шутка
У купленного - перламутрово-зеленый. Еще вроде был голубой (тоже надо :)) и еще какие-то (коричневый?) - я как-то мимоходом в дьюти фри увидела-купила.
А, еще я там же купила окситановское масло ши - уж больно была коробочка хорошенькая :))
13.10.2006 19:05:06, arte
:-))))) да и само масло хорошо. 13.10.2006 19:43:56, *Enchantress*
Угу :) Я еще не успела спросить, что с ним делать, а ты уже написала, что для губ отлично :)))))))) 13.10.2006 20:45:44, arte
реанимация для волос LUSH, шампунь rehab и маска хен суань...дальше непомню.
13.10.2006 12:40:34, ПУХ
1)Кондиционер для волос ультра-увлажняющий Botanics - класс, волосы супер увлажняет.
2)Сансилковская парочка шампунь+бальзам для светлых волос - гениально подошло, хотя покупула из безысходности, ни на что не надеясь.
3)вторую подряд Диоровскую замазывалку под глаза купила, в этот раз в москве(в летуале), так и не поняла, почему коробочка отличаются от купленной в Праге в декабре....
4)Тушь клиниковскую long pretty lush, кажется так пишется, не помню точно:)в этот раз коричневую, т.к. черной не было в магазине. Ну ничо так, на глазах незаметно, что не черная. Так что смысла коричневости не поняла:)
5)спрей для защиты волос при укладке утюжком Toni&Gay - ну ничего так, по крайней мере сильно лучше, чем велловское аналогичное.
6)Лонда, тоник для роста волос из профессиональной серии, очень нравится, явно есть эффект.
7)Бонакур (шварцкопф)-средство для секущихся кончиков - фигня, не помогает, всетки стали сечься, хотя исправно измазала целый тюбик на несекущиеся еще кончики, для профилактики типа.
8)стрижку горячими волосами доползла сделала. Типа по-правильному, со скрученными прядками и ты пы. Обещаемого эффекта не увидела, хотя волосы меньше лезть стали. Кончики ломаться не перестали - но было сказано, что надо сделать около 3 процедур, чтоб перестали совсем. Обещали резкий рост волос - но кажется, что они вообшще с тех пор расти перестали, хотя на растущую луну ходила стричь, усе по науке!!!:(
9)Шампунь для смешанного типа волос - сухие кончки и жирные корни Le Karite - скорее понравилось, чем не.
10)спрей для блеска волос Got2B начитамшись тут - фигня полная, ни разу не блестит. Отдам желающей на встрече:)
12.10.2006 22:01:57, Oblako
А достоинства п.1 и 2 можно рассказать?:) А то мне кажется, мне тоже что-то такое надо. В чем эффект, как волосы выглядят, пахнет как?:) 13.10.2006 11:07:04, Euphoria
запаха не помню, если есть - то очень слабый, а может и вовсе нет, и это как раз достоинство. Эффект - ну как эффект от шампуня/бальзама, который подходит конкретно моим волосам. Что еще сказать - не знаю:)
кондей ботаникс ультраувлажняющий - хорошо увлажняет явно. Думаю, что укротит даже очень пересушенные волосы-мочалки. Он смягчает!
13.10.2006 14:52:15, Oblako
Шутка
got2be и бонакур для кончиков- полностью присоединяюсь!
а шо это за такая вся растакая замазывалка под глаза?
и что это за ботаникс???
12.10.2006 23:34:49, Шутка
под глаза - ну Диор, эклат обычный. Я им остатки синяков маскирую:)
БОтаникс - я там исправила точно название кондиционера, делает их Boots. Этот кондей просто чудо - из сухой мочалки сделает мягкие послушные волосы. Покупала в аптеке, похоже это аптечная косметика.
13.10.2006 00:10:23, Oblako
[пусто] 12.10.2006 20:35:44
Шутка
кокосовое-это белое такое? как ты им пользуешься? стоИт у меня на полке, не знаю, что с ним делать
и еще-у тебя кожа как переносит диадемин?
12.10.2006 23:36:16, Шутка
Абсолютно ничего из косметики и ухода.

Какая то я не такая как все. Все вон накупили всего. Прям чувствую себя бедной родственницей. Может мне к доктору?

Хотя следить за собой пытаюсь немного. Была у косметолога, у маникюрши. Сижу вот со свеженьким маникюром и педикюром красно-бордового цвета, прям вамп какой то. Ляпота. Спасибо Крестной, дала супер совет, чтобы мой бедный педикюр дожил до дома. Не лето уже, во вьетнамках не дошла бы.
12.10.2006 19:29:50, Иероглиф
"Какая то я не такая как все"
Это называется индивидуальность ;)))
13.10.2006 18:28:52, arte
совет в студию!!!:) 12.10.2006 22:04:06, Oblako
Юлькин совет. Намазать толстым слоем вазелина, потом одеть тонкие пакетики на ножки, потом носочки и обувь. Педикюр дожил до дома и не смазался. Ха, пакетов не нашла дома тонких, пришлось перчатки натянуть под общий смех)))) 12.10.2006 23:03:09, Иероглиф
Ого!!надо запомнить:) 13.10.2006 01:13:02, Oblako
Паровозик из Ромашкова
А я купила пудру-тени Диоровские Detective Chic, беж. Нравится:) 12.10.2006 17:12:07, Паровозик из Ромашкова
Аленьк-ий
терракоту лайт герлен - нормально, но рассыпчатая кларанс лучше
шампуни и кондеи ботаникс - оттеночные и увлажняющие - бывали у нас шампуни и получше, хотя эти как проходной вариант сойдут, после спорта или в дороге
помады бутс - пожалуй, буду брать еще
как обычно лаш радует всякой разностью - каштановая хна, массажные плитки и шампуни с запахами - мне нравится
ну еще фаберлик купила корректор мимических морщин, просто побаловаться, не знаю, может что он и делает...
их духов серж лютан лесной мед и гри клер с последних парижей, но об этом уж был сказ...
вроде все...
а вот стеклянная пилочка для ногтей, у меня впервые такая, очень нравится:)
12.10.2006 16:58:31, Аленьк-ий
Tatachka
Испробовала на себе косметику для волос Paul Mitchell -покрасилась в салоне краской и набрала кучу средств по уходу. Красивая такая блондинка вышла :-)))
Накупила серию средств для лица Тальго. Какие же у них крема вкусные! :-) Нра! Патчи для молодости глаз отличные...поделаю щас курсом...
Из декоративки и духов нчиего, меня ваще как то эта тема всегда "обходит", уж не знаю как так получается...
12.10.2006 16:32:24, Tatachka
Шутка
ты митчелом красилась? а раньше чем? какие блондовоые оттенки у них? 12.10.2006 23:37:11, Шутка
Tatachka
Ага, красилась Митчеллом. А раньше (о ужас!) Веллой, небо и земля, конечно... И волосы намного лучше, и цвет, раньше получался не чистый блонд, а с каким то серо-пепельным оттенком, потом смывался получше становилось, а через месяц превращался в чисто желтый некрасивый цвет...А с Митчеллом получился красивый золотистый оттенок (настоящий блонд, ну, в моем понимании:-))) А оттенки у них, разные, полагаю, там в раскладке штук 7 наверно было (как бы не соврать)... 13.10.2006 11:39:16, Tatachka
Крапива
Тушь новую Герлен. Не очень черная, зараза и следы оставляет под глазами:( И вообще, Флекстенсил Ланкомовский был лучше.
Из лаковых блесков Герлен не подошел ни один цвет:(
Буду ждать зимнюю лимитку метеоритную.

Живанши помаду жидкую из осеннней коллекции - довольна. И Призм Либр пудра рассыпная мне понравилась.

12.10.2006 16:30:59, Крапива
Ничего не купила. Деньги на Китай коплю. В конце октября поеду и там оторвусь :) 12.10.2006 16:21:09, Фиолетта
Крёстная
Наташ, а с нами не хочешь в Грецию? 12.10.2006 23:02:13, Крёстная
Юль, помнишь, я искала компанию в Грецию? Одна ехать не решилась. А в Китай желающих нашла. Уже билеты есть, отель забронирован, не отменять же :)
Зато можно будет сравнить впечатления :)
13.10.2006 09:40:00, Фиолетта
с кем нами? и как карниз себя чувствует. 12.10.2006 23:04:44, Иероглиф
хухра-мухра
Последнее время купила этот самый Стривектин SD, в Л'Этуале, который фантастически помогает от морщин.:) Ну, что сказать? Вроде, немножко лучше стало, хотя ненамного. Они там еще рекламируют фантастический подарок каждой - мужика, завернутого в полотенце, но мне почему-то мужика не дали -только полотенце :(( Облом:(
Этот самй Стривектин нужно мазать в сочетании с увлажняющим кремом - так что купила еще Clinique ночной, кстати, косметичку с пробниками подарили.
А в Ив РОше прикупила гель для душа и маску для волос. Регулярно это у них покупаю - мне нравится.
12.10.2006 16:20:56, хухра-мухра
Ivory*
Шампуни Botanics от Boots. Для придания объёма, на мне ничего особенного не было. Для комбинированных волос очень нравится, буду покупать дальше. На зиму взяла такой же кондиционер, хотя, я всё равно его только на концах волос использую... 12.10.2006 15:39:16, Ivory*
Шутка
опять ботаникс:) девы, што это за ботаникс такой?? ( представляю себе паренька в прыщах и очках с учебником и шампунем подмышкой:) ) 12.10.2006 23:38:14, Шутка
Ivory*
В Boots, английской сетевой компании косметики, есть разные брэнды, в том числе и Botanics. Всё якобы на натуральных компонентах. Есть оттеночные шампуни для тех, кто красит натуральными красителями, с хной, орехом, ещё чем-то. Что-то специальное для блондинок.
Там же продаются средства для волос Tony&Gay. Покупала шампунь для увеличения объёма. На мне эффекта ноль, да и вообще ничего особенного я от этой профессиональной косметики не увидела. Но у меня и волосы не проблемные...

Всё только в аптеках 36,6. В крупных, далеко не во всех.
13.10.2006 14:47:54, Ivory*
Правда колитесь, что за Ботаник. Ну все купили. 12.10.2006 23:40:36, Иероглиф
В 36.6 в Москве продается, Boots, серия Ботаник, кажется, а производитель, бутс этот, англичанский:) Вроде натуральный. 36.6 сильно пиарили эту косметику перед началом продаж, но я ничего не запомнила, кроме натуральности:) 13.10.2006 11:11:57, Euphoria
Ivory*
Boots недавно купил Лореаль, к сожалению. Но, уверяют, что концепцию менять ни в коем случае не будут. А у нас, я надеюсь, ещё долго будут продавать долореалевскую продукцию. 13.10.2006 14:49:53, Ivory*
ооо, надо значит ломиться покупать скорее остатки:) 13.10.2006 15:22:34, Oblako
у ботаникса есть для смешанного типа волос серия? спасибо, буду знать, поищу:)там где я покупала-там не было, а то б ухватила. 12.10.2006 22:07:32, Oblako
Крёстная
мне стыдно, но я ничего не купила себе за последнее время((( Разве что палетку Шанель сиреневую и пару карандашей для глаз (перламутровые сиреневый и болотный)... и не знаю что с ними делать :-))
Из полезного зато: Инга приезжала ко мне, поучила меня глаза красить, добрая отзывчивая девушка!!! :-) Теперь у меня есть необходимый минимум от МК, так что стараюсь каждый день чёто там поковыряться с глазами...

ИЗ планов на осень:
микродерма (домашняя от Ла Прери), курс пилингов в салоне, укол в лоб и межбровье, LPG на лицо.
С телом я забиваю заниматься до весны, уж как нибудь дотяну на только лишь спортзале до марта, а там уже в Тунисе к лету сделаю полный адулисьён :-)

Во как развёрнуто получилось :-)
12.10.2006 15:34:23, Крёстная
Шутка
Юль, я как зашла, как почитала-сразу вопросов стока, так шо к доктору надо мне усе-таки, сапсем не на последней волне:)))) 12.10.2006 23:40:45, Шутка
Крёстная
Стелл, ну какие вопросы могут быть у девушки, живущей в Европах ?? :-)) 14.10.2006 01:02:29, Крёстная
Юль, а ты в солярий не ходишь уже? 12.10.2006 16:43:58, angeL
Крёстная
уже с марта-месяца не была ни разу :-) 12.10.2006 22:59:11, Крёстная
Ivory*
Как не знаешь, что с карандашами делать?:) Инга показала,как глаза красить, так красся, как можно от такой красоты отказываться?:) 12.10.2006 15:43:13, Ivory*
VIOKI
недавно писала
тушь Ланком L'extreme - понравилась
крутила в руках Chanel новую, с резиновой кисточкой, смутило то, что на ней были прям комья туши...
OZON - умывалка, крем, лосьон , подглазник - все оч нра, запах нейтральный, текстура приятная, все легкое такое. Но никак не пойму с подглазником, то ли на него аллергия, то ли нет, буду еще экспериментировать.
скраб для лица Гринмама - цена рублей 100 - просто чудо :) давно не встречала такого насыщенного частичками. Использую на все тело, цена вопроса позволяет :) Последнее время попадались скрабы: куча геля и пару катышков.. и вот размазываешь, их размазываешь и никакого "удовлетворения" :)
12.10.2006 15:31:59, VIOKI
Я прикупила
Крем Биотерм Гидра-Детокс
Крем ночной кензоки (космический)
Рассыпчатая пудра Ив Сен Лоран Сюр Мезюр))) - не подошел тон, впарила консультантша - лежит мертвым грузом
Румяна Ив Сен Лоран номер 11
Взамен ей была куплена новая рассыпчатая Призма - очень нравится
помада Клиник - ничего особенного

Вот я точно больно и уже давно)))
12.10.2006 15:22:56, мала
Шутка
призма каким цветом?:) 12.10.2006 23:39:01, Шутка
у меня двушка delicate beige
на руке кажется светловатой, но потом нормал, при том что коже у меня не светлая, а средней смуглости
если захотите потестить, рекомендую пройти в ЦУМ там есть все тестеры, что редкость, и можно выбрать
я смотрела на трешку, пч компакт у меня была 3, но трешка оказалась темноватой
Кстати к этой либре нужно присмотреться, она как бы подстраивается под лицо минут через 15 после нанесения. держит лицо весь день, вот!!!
13.10.2006 10:14:56, мала
Окистановское масло ши- мажу на губы и довольна, как никогда. Почти наравне с Арденовсвкой помадой и без вони, как у Арден
Кристальные цветы и Ангел. Балдю.
Тушь Masterpiece - очень довольна, красная помада Хелена Рубинштейн - тоже ничего.
А ...и мыла Окситановские тоже нравятся. И пальмовое ало уже один раз успела намазать - волосы мягкие стали.

Ну, и ...три лака OPI (уж очень цвета понравились).

Доктор, я больна? :-)))
12.10.2006 15:15:54, *Enchantress*
и рассыпчатая Шанель мне нравится. Очень. 12.10.2006 15:42:00, *Enchantress*
Я прикупила тени Шанель и Герлен осенние четверки. Герлен нравится, а вот Шанель на удивление подкачала - слишком много блесточек и они чересчур блестят и немного осыпаются. 12.10.2006 15:11:24, Ольга.Екатеринбург
герлен сидит также хорошо, как шанель? 12.10.2006 19:27:42, Sto©KiN'Gal
Пока не поняла. Вообще-то я как раз Шанель гораааздо больше уважаю :) Просто именно палитра цветов мне больше в эту осень Герлен понравилась. А вот как они на веках себя ведут - могу только через недельку озвучить. 13.10.2006 10:45:33, Ольга.Екатеринбург
я тоже полюбила шанель... :–)
надо сходить посмотреть герлена
13.10.2006 13:23:13, Sto©KiN'Gal
Привет! про новую тушь Шанель (кисточка как Lash Masterpice MF) и ланкомовскую расскажи. Наверняка уже пробовала:) Я давно ничего не покупала. 12.10.2006 14:57:09, *Katherine*
Koshechka
Мне дали пробник этой шанелевской туши - ужас-ужас! Ресницы не удлиняет, не утолщает и оставляет комки :( 12.10.2006 18:30:50, Koshechka
Шутка
ну вот, а я так эти кисточки люблю..:) хотела даже неглядя заказать эту новую шанель 12.10.2006 23:41:36, Шутка
Koshechka
Не, не глядя нельзя ничего заказывать :). Сначала надо посмотреть-потрогать-понюхать-попробовать а уж потом покупать.
Я уже несколько лет пользуюсь тушью YSL и Ланком Гипноз (по очереди), а те, которые от них сильно отличаются, мне не нравятся.

Я вот на новую герленовскую засматриваюсь. Все отзывов жду, может кто-то уже попробовал и впечатлился.
13.10.2006 00:57:03, Koshechka
я пробовала новую шанель в магазине на глаза. не впечатлило савсем. 12.10.2006 15:41:00, *Enchantress*
Шутка
DITO :) сама с нетерпением отзывов жду:) 12.10.2006 15:16:08, Шутка
ланком новая -гадость 12.10.2006 19:26:48, Sto©KiN'Gal
Крапива
любая тушь Ланком - гадость? или новая? 13.10.2006 13:23:24, Крапива
новая 13.10.2006 13:39:51, Sto©KiN'Gal
+1 13.10.2006 12:04:03, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!