Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой боевой опыт и вопрос...

Или ода косметологу...
я уже очень много времени мучалась со своей кожей,постоянные покраснения,сухость,мелкая сыпь.
Едиственны йкрем который меня спасал был крем от Ла Прарье,но я еще не зарабатываю столько что бы на нем жить.
Короче ,я тут была безработная,вернее я до сих пор безработная,но вроде это дело идет к концу,тфу-тфу-тфу,так у меня аж было время на косметолога.
Я обычно это делаю раз в год когда я отдыхаю с гостиницах на мертвом море,и особых чудес после этого я не видела.
Тут мне посоветовали женшину и я пошла.
Что я вам могу сказать,моя вечно красная рожа приняла нормальный оттенок,и кожа засияла.она меня снавдила прбниками пообешав что это наилучий для меня набор.Я уже столько раз слышала про наилучший для меня крем ,что увренно засунула эти пробники на будушее и продолжила с кремами от Кларинс для раздраженной кожи,которые были более или менее подходящие для меня.
Кожа постепенно вернулась к красноватому оттенку,и в этот понедельник достигла вершин моего терпения.Плюнув на мою циничность и недоверчивость я вытащила пробники...О чудо.Все прошло!!!! дейсвительно прошло.
Эти крема,это гель- вода,крем и маска из Алое.Все дешевое,все израильские фирмы.
Она кстати мне говорила ,что эти кремы равотают лучше чем все дорогие французкие кремы.на что я ей ответила взглядом - Ну-ну,кончай толкать мне ерунду.
Вот теперь я сижу и думаю,как может быть что совершенно неизвестная израильская фирма,оставила глубоко позади Ланком,Диор и Кларинс.Даже не знаю что делать.Результат на лицо,но фирмы дейсвительно совершенно неизвестные.
знатоки косметологии,что скажите?
15.05.2001 23:46:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mne v Amerike kosmetichka prodavala imenno izrail"skie krema uveryaya chto mne imenno oni podoidut. I deistvitel"no mne ponravilos". 19.05.2001 04:28:07, irina
Может просто тебе конкретно этот крем и подошел :) 16.05.2001 19:16:20, По
Luvilla
А это не Анна Лотан случаем? или может Море синевы? о них просто мало кто знает - но они ОЧЕНЬ хороши:)) люблю сама их:)) 16.05.2001 15:46:04, Luvilla
Не...что-то похожее на Барбарра Росси.
17.05.2001 12:48:52, Фуфайка
INGA
Если Вам подходит - пользуйтесь!! То, что косметика сняла Ваши проблемы - главный показатель при выборе!! Пусть это будет неизвестная, малоизвестная или вообще тьмутораканская фирма... - главное, что работает! Вас же окружающие не с баночками от косметики видят, а с Вашей кожей, которая наконец-то без покраснений, сыпи и т.п. !!!

А если этот эффект долговременный, и при длительном использовании кожа только улучшается, цена приемлима, есть и косметолог, владеющий ассортиментом - так это вообще мечта :))))

Я очень рада за Вас!!! :))) и не слушайте ни кого, кроме своей кожи и отражения в зеркале :)))
16.05.2001 09:26:54, INGA
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Очень часто местные фирмы под местные условия хорошую продукцию выпускают. Знают основные проблемы. У меня так со средствами для волос получается.
И кроме того, знаю многих, кто косметику с мертвого моря любит (хоть сама к ним не отношусь - не подошла)
16.05.2001 00:48:47, Ина-Инка
<font color=dodgerblue>Elle</font>
ТАК ЧТО ЗА ФИРМА-ТО??? 16.05.2001 00:27:19, Elle
Это были пробники ,вернее она перелила из баночки крема в стеклянные пробирки,так что имени я точно не знаю,а дезинформировать не хочу.
На будующей недели поеду разорятся на эти кремы,и тогда точно все напишу.
16.05.2001 13:55:37, Фуфайка
Faya: pozhalyista, kogda uznaete - napishite zdes". Mne deistvitel"no vezlo s izrail"skimi kremami (sm. vyshe) i ya by poprobovala opyat". No mne ih prodavala kosmetichka kotoraya mne nravit"sya perestala. 19.05.2001 04:30:58, irina
У меня знакомая косметолог из Питера пользуется израильской косметикой.Заказывает специально в Израиль.говорит,что хорошая.Какой фирмой не знаю. 16.05.2001 00:09:37, JMM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!