Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Estee Lauder

Кто-нибудь пользовался их кремами для лица? Если да, напишите, как результат?
04.10.2006 10:05:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СКОРПИОШКА
Отличная косметика. Пользуюсь Future Perfect для смешанной кожи. Менять не хочется:))) 04.10.2006 22:03:41, СКОРПИОШКА
arte
Пользуюсь последние года 2-3 практически только ЭЛ для лица - и гидрокомплитом, и идеалистом, и перфекционистом, и Day Wear, и Day Wear Plus, и чем-то-там-еще :).
ПО моим наблюдениям ЭЛ или идеально подходит, или не подходит вообще, так что пробник нужен по-любому.
04.10.2006 13:40:05, arte
хухра-мухра
я пользуюсь подглазником Idealist, мне подходит, во всяком случае, нет аллергии. 04.10.2006 14:30:24, хухра-мухра
Мне "ЭЛ" подходит вообще почти весь, но больше "Идеалиста" под глаза нравится "Эдванс nigth repear" - он у меня сейчас. А так у меня тоже много-много разнообразных их продуктов для лица - моей коже очень нравится. Кожа очень сухая. 04.10.2006 17:37:13, Lepidopterosa
arte
тады очень советую пробовать и дальше :) 04.10.2006 16:05:02, arte
хухра-мухра
спасибо всем, кто ответил! 04.10.2006 12:55:12, хухра-мухра
Миучча (ex. Fima)
Я, у меня Резольянс Лифт ночной, обалденный крем, рекомендую. 04.10.2006 11:31:22, Миучча (ex. Fima)
Я пользуюсь. Future Perfect -под глаза, Day Wear -для комбинированной кожи. Сыворотку перфекционист - курсами, идеалист в остальное время. На ночь в качестве сыворотки под глаза найт репеар. Летом уходила на увлажняющую эмульсию мультивитаминную.
Мне подходит очень хорошо, уходить с нее не собираюсь.
Не подошел только скраб для лица 3Д идеалист.
04.10.2006 11:23:32, Miss-ka
хухра-мухра
а что не так со скрабом? 04.10.2006 11:54:06, хухра-мухра
у меня слишком чувствительная кожа для него. 04.10.2006 13:04:55, Miss-ka
А мне как раз этот скраб очень нравится.
05.10.2006 08:22:32, привет
Maultasch
еще как и с большой радостью. сейчас пользую днем лицо+глаза гидрокомплит (увлажнение), на ночь найт репеар рековери, тоже лицо+глаза, летом пользовала дей-веар с спф. так же сейчас умывалка+лосьон. хорошие крема, мне все нравиться. 04.10.2006 10:40:00, Maultasch
Я пользовала пробник (но большой) крема Day Wear Plus - очень понравился. Замечательно впитывается, запах - ненавязчивый и очень приятный, хорошо увлажняет кожу. Может для жироной кожи он не очень, а вот для сухой-нормальной, да еще и на зиму - самое то. 04.10.2006 10:24:41, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!