Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисть для тональника

Крашусь ей второй день. Очень нравится. Тональник ложится значительно тоньше, чем при нанесении руками, держится дольше, и наносить еще быстрее,чем руками. Рекомендую уже который раз. Кстати, у YSL появился тональник со встроенной кистью, кто-нибудь пробовал уже? Поделитесь, впечатлениями, плиз. Может, мамульке подарю :-)))
03.10.2006 16:58:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
видела сегодня вв Летуале на витрине Ланкома кисть для тона, пощупала, показалась мне очень мягкой, ожидала что будет жестче. Консультант сказал что пока еще нету в продаже, только образец, но в ближайшее время должна появится. 04.10.2006 16:20:44, VIOKI
Вот в прошлый раз поддалась на Анину рекламу и купила таки эту кисть МАС. результат - в точности наиборот. Толще слой, чем при нанесении руками, горааздо дольше время нанесения и излишки жира на лице. Может Вы распишите, как наносите крем? Хочется понять в чем прикол, а то возникает ощущение, что все вокруг смеются после рассказанного анекдота, а я не в теме и не поняла ничего :) 04.10.2006 09:49:10, Ольга.Екатеринбург
Оп-па. А я уже настроилась.
Теперь не буду покупать, наверное.
Помню, как я промучалась с коллистаровской тушью с расческой, которую Аня нахваливала. Так и выбросила ее.
Думаю, с этой кистью будет та же история.
04.10.2006 11:30:45, Фиолетта
я выливаю тональник на тыльную сторону руки. Потом обмакиваю эту кисть с одной стороны и начинаю мазать по лицу по массажным линиям. Короткими штрихами, потом просто прихлопывающие движения кистью в некоторых местах (лоб, нос, под глазами).
04.10.2006 11:19:51, *Enchantress*
Судя по описанию нанесение кистью ну никак не может быть быстрее, чем руками. Да и тоньше тоже. Нет, не понимаю прикола :(( Ладно, эта кисть не первое и не последнее, что загромождает мою коробку с косметикой :) 04.10.2006 11:35:01, Ольга.Екатеринбург
gera
Оль, я была как-то у визажиста МАС, мне наносили кистью тональник. Вот как говоришь- толще обычного. Так и есть.Более того, очень заметен на лице, разводы и следы от кисти. и ведь это профессионал красил: я потом как увидела результат, попросила меня очистить от этой штукатурки.Он обиделся:)) но возможно это причина не в самой кисти, а тональник не подошел. С шанелью таких промахов не было ни разу. 04.10.2006 10:59:39, gera
не, я же не новый тональник мазала, а свой любимый Ла Прери, которым бессменно пользуюсь уж года 3. 04.10.2006 11:27:33, Ольга.Екатеринбург
А что за кисть? Где такую купить можно? Я давно ищу. 03.10.2006 17:13:18, Фиолетта
в Smashbox, MAC. Наверное, и у Шанели и Ланкома с Диором среди кистей есть. 03.10.2006 17:18:44, *Enchantress*
шанель ланком диор и тд делают значительно хуже кисти, чем типа профессиональные марки. одно счастье было версаче раньше, но увы закрыли лавочку они. армани тоже мерзкие кисти – царапаются 03.10.2006 18:15:22, Sto©KiN'Gal

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!