Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская

Черный шарфик в подарок?

Хочу подарить жене брата на д/р. Подарок не дорогой, чисто-символический, как говориться :-)Но меня что-то стал смущать цвет... С одной стороны - черный это классика, ко всему идет, с другой - не траурно? еще обидится...или у меня тараканы...как всегда :-(
Как вы думаете, дарить?
02.10.2006 15:49:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас пришли из Германии подарки для клиентов, так там как раз были черные шарфы и еще что-то, в красивой коробке. Смотрелось жутко, только если кому-то в день траура дарить.... :-( Мне тоже подарили как-то дизайнерский альбом для фотографий из ткани-рогожки бежевого цвета, а на нем 2 бантика черного цвета.... До сих пор лежит не распакованный. Думаю потом туда вложить фотографии умерших родственников.... :-( 03.10.2006 11:03:42, Бамбука Пандовая
gera
Пусть даже и популярный цвет, пусть я и люблю черный, но шарф черного цвета не поняла бы. Т.е и дарить не стала бы. 03.10.2006 10:21:17, gera
Аленьк-ий
подарила бы, если бы дева была бы замечена в любви и вкусе к черному цвету
иначе - не стала бы
02.10.2006 18:26:01, Аленьк-ий
не всем около лица черный цвет подходит 02.10.2006 17:49:50, *Enchantress*
МурМурчанка
в этом году черный и красный цвета особенно популярны... 02.10.2006 16:16:58, МурМурчанка
arte
Конечно, дарить!
Черный, даже при том, что он давно уже классика, опять актуален. :)
02.10.2006 16:03:04, arte
Maultasch
траурно. далеко не всем идет черный цвет. далеко не все его любят. многих он старит. особенно к лицу.
шарфик хорошо, только НЕ ЧЕРНЫЙ!
02.10.2006 16:02:29, Maultasch
Морская
Девушке цвет идет - она зима... и ей только 25... Но вот любит ли она черный, я не знаю...
А какой тогда если не черный? Весь гардероб я ее не помню... хотелось нечто универсальное...
02.10.2006 16:08:31, Морская
а если не черный, но любит однозначные цвета, то тогда-белый 02.10.2006 22:55:48, Ира
Коричнево-шоколадный
хотя я считаю, что и черный хорошо
02.10.2006 17:13:10, Хрюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!