Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо срочно посвежеть:)

Девочки-красавицы, поделитесь своими чудодейственными секретами для "скорой помощи" своему уставшему организму, плиззз...
Почти весь конец лета и сентябрь проболела :(. Смотрю на себя в зеркало - ужас какой-то! Волосы тусклые, физиономия бледная, вся в каких-то мелких прыщиках... Кошмар, одним словом.
А через две недели мне предстоит выглядеть не просто хорошо, а сногшибательно. ЧТО с собой такого можно сделать, чтобы за столь короткий срок превратить себя в нормального человека? :)
02.10.2006 12:36:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка
для волос посоветую то, что мне в свое время сказала моя парикмахер. Моете шампунем, потом в кондиционер (в ладошку :-)) добавляете масла эфирные. Миндальное, как основное, 5 капель, лимон и бергамот по 3 капли, нанести, пару минут подержать и смыть. Даже уже через неделю волосы становятся намного лучше, не так пачкаются, выглядет здоровее. Правда, если потом все прекратить - возвращается на круги своя :-( 02.10.2006 16:19:38, МурМурчанка
Инесса и сыновья
Офф-фотка в реге классная.Ты сама гоняешь? 02.10.2006 21:07:00, Инесса и сыновья
МурМурчанка
спасибо :-) да. сама. и пилотом, и штурманом. Вот, в субботу Кубок России выиграли :-) мастеров спорта выполнили. 03.10.2006 15:20:34, МурМурчанка
arte
НИФИГАСЕ!!!
Восторг!!!
04.10.2006 15:20:10, arte
Инесса и сыновья
Герой!:)) 03.10.2006 22:26:08, Инесса и сыновья
Советы банальны: полноценный сон, свежий воздух в сочетании с умеренной физ нагрузкой, витамины комплексные. Для лица есть куча процедур в любом салоне. Было бы классно сделать в салоне легкий пилинг и перед важным событием маску "на выход". Но главное всеже устранить последствия "проболела" для организма. ИМХО, но для внешного вида очень важно именно до конца решить проблему болячки. 02.10.2006 12:53:27, Ольга.Екатеринбург
я бы для начала сходила в солярий... раза 3-4, по чуть-чуть... цвет улучшится и прыщики поисчезают... да и настроение от этого дела улучшается) ну это для меня) 02.10.2006 12:48:03, mblshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!