Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филолог

Про тушь

Иногда вижу девушек у которых очень красиво накрашены глаза, прямо реснички разделены и выделяется изгиб. Скажите мне глупой, это у них тушь такая хорошая? Или просто глаза надо как-то красить по особому? Посоветуйте, пожалуйста, хорошую тушь, чтобы лежала хорошо и изгиб был красивый. Заранее извиняюсь, если вопрос покажется глупым.
01.10.2006 00:12:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Эх, вот сегодня как раз накрасила первый раз новой тушью шанель: и разделяет и удлиняет, но чувствую себя куклой я с такими ресницами. Мне б мою незаметную коричневую герлен. 02.10.2006 10:17:41, tanich
мне кажется,что это у них такие ресницы сами по себе шикарные:)вот уменя короткие и куцые, я уж и мечтать перестала об изгибах и прочей красотище:( 01.10.2006 13:48:52, Oblako
Шутка
Щипцы для ресниц-это изгиб. Правильная щеточка-это реснички разделены. Щеточка подходит каждому разная, мне больше всего нравятся в туши щеточки-расчесочки, такие стали в последнее время выпускать, например, из боль-мень бюджетных - Лореалевская Телескопик, Мэейбеллин Стар Стайлист и Макс Фактор Мастерпис. 01.10.2006 12:29:20, Шутка
Lash Queen от HR - и Вы королева :) Чессслово, даже ничего разделять и загибать дополнительно не придется. Тушь с класснючей кисточкой сделает все за Вас (хм, если конечно изначально реснички у Вас не совсем короткие и прямые). 01.10.2006 09:12:16, Ольга.Екатеринбург
присоединяюсь - только она в Москве, почему-то, пропала:( 02.10.2006 23:14:34, Мудрость
тоже пользуюсь ей, очень довольна и изгибом и длиной, без всевозможных щеточек:))) 02.10.2006 13:36:53, Лися
SvetLelya
От туши зависит, точно. Мои ресницы бывают почти незаметными от плохой туши( давно уже не покупаю), зато HR,YSL,Chanel и иже с ними делают именно и длину и изгиб. 01.10.2006 01:31:49, SvetLelya
Крапива
имхо, дело не только и нестолько в том, люксовая ли марка.
У Иза доры есть очень неплохая тушь, хотя это не люкс вовсе.

В том же Ив Сен Лоране, Шанели и иже с ними представлена тушь совершенно разных потребительских качеств.

В Ланкоме, к примеру, Гипноз делает объем, а Флекстенсиль - изгиб. Еще и ресницы у всех разные:)

В общем, только индивидуально, методом проб и ошибок тушь подбирается. Если вы просто пойдете и купите тушь, наобум, то чуда может и не произойти:)
01.10.2006 13:06:36, Крапива
Филолог
Светлана, простите мою безграмотность, а фирмы HR,YSL - это сокращенное название? Или полное? А то что-то я про такую не слышала. 01.10.2006 01:52:18, Филолог
SvetLelya
Вам совершенно не за что извиняться:) Это Елена
(Хелена) Рубинштейн и Ив Сен Лоран. Я раньще в дьюти фри ими запасалась, теперь во всех магазинах есть. Но не факт, что сразу же найдете ту, которая Вам идеально подойдет, пробовать надо. Удачи!:)
01.10.2006 08:45:47, SvetLelya
Daryssimo
расчёсывать надо расчёсочкой специальной )) 01.10.2006 00:13:55, Daryssimo
А :-) Каждый раз расчесываю! А потом мне все говорят, что у меня ресницы не накрашенные :-))) Ну вот короткие они у меня от природы, и никакой расчесочкой не придашь им ни длину, ни изгиб. Что с тушью - что без туши, одно и то же. 01.10.2006 10:41:22, Бараш
Пионерка
или ресницы красивые иметть :))) 01.10.2006 00:20:41, Пионерка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!