Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Вопрос про сумки

Подскажите чайнику - какие, какой формы сумки сейчас "актуальны"?
28.09.2006 19:49:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧаПай
Спасибо большое! Пошла изучать ;-) 29.09.2006 13:13:50, ЧаПай
Люськин
вот что нашла 30.09.2006 21:26:11, Люськин
arte
Ой, да по моему любые почти :)
Мне в основном на глаза попадаются:
- сумки-мешки из мягкой кожи или замши - как по ссылке Сэй Сёнагон (второй ряд), так и самые настоящие мешки :). Кожаные часто одновременно и с ручкой/коротким ремешком и с длинным ремешком
- овальные кожаные из или под крокодила формой (как-то оно называется, но не помню ;))) эээ...типа широкой улыбки :)) - форма эта, правда, скорее прошлый сезон, но я свою собираюсь носить и дальше :), а вот крокодил небывало актуален.
- ВЯЗАНЫЕ!
- черные лакированные самой разной формы
- прямой верх, скругленный низ - как квадрат с закругленными нижними углами - как правило, жесткой формы, но со всяческими аппликациями из кожи другого цвета и выделки.
Единственное, чего мне, пожалуй, не встречалось - это жесткие из гладкой нелакированной кожи без аппликаций. Ну дык это классика :)
29.09.2006 12:00:27, arte
Polaris и Карасик
большие 29.09.2006 11:56:58, Polaris и Карасик
Люськин
уже не модно...сейчас модно маленькие сумки("женские"),по крайней мере в инстайле и елле последнем так написано:),носимые в руках,а не на плече....
вязаные,лак(особенно бордо,красный,черный),с "животной" расцветкой
29.09.2006 17:01:09, Люськин
arte
модно. причем теперь еще и очень большие :) 29.09.2006 19:06:41, arte
хухра-мухра
Большие - удобнее. Мне кажется, они из моды не выйдут. 29.09.2006 17:27:31, хухра-мухра
Люськин
а никто и не говорил,что большие-не удобные:))))а носить их будут всегда,хотя бы потому,что документы,в основном,имеют формат А4:))) 30.09.2006 14:09:36, Люськин
например, вот такие: 28.09.2006 20:47:33, Сэй Сёнагон
ой, какие класнючие.
где посмотреть вживую?
29.09.2006 10:23:42, bmamba
gucci, kooba, Alexander McQueen, d&g ...
29.09.2006 15:17:48, Sto©KiN'Gal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!