Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как вы боретесь с морщинами?

...на ранних стадиях (если вообще есть какие-то стадии :-) )? я иногда морщу лоб, и вот она вылезла, маленькая такая, на лбу... как бы объяснить, вертикальная, чуть выше переносицы... ой как не хоооочется :((( что делать? крема? массаж? что-то ещё? помогите, пожалуйста :-)
извините за корявость изложения :-) заранее благодарю, юлька.
15.05.2001 00:59:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно попробовать локально крем укрепляющего действия,т.е.восстанавливающий структуру
эластиновых и коллагеновых волокон,при разрушении которых морщинки и образуются
Виталите или Жель пролажен,например, у Деклеор,или что-н
похожее в друг.фирмах
Ir.
17.05.2001 13:55:32, Irina
INGA
Вот скоро, одна из постоянных участниц наше конференции Екатерина, наладит свой инет, и поделится результатами азонотерапии, если не ошибаюсь. Ей очень понравилось, и морщины исчезли. Подождем :))? 16.05.2001 13:17:28, INGA
ух ты! подождём :-) 16.05.2001 21:08:39, Юлька
Массаж с жирным кремом или с маслом, если не жирный лоб, не морщиться (сложно самой:)) можно и Ботокс, но по-моему лучше не надо 15.05.2001 13:22:49, Ириша
Вот на лбу как раз можно с морщинами побороться, чего не могу сказать о веках.
Я уже как-то писала упражнение для лба, напишу ещё раз.
Упражнение для контроля мимики. Вырезать прямоугольник из бумаги, немного уже лба. На него нанести любоу крем, подоходящий для типа кожи. Пприложить всё это дело на лоб и зафиксировать полоской ткани, которая уже этого прямоугольника из бумаги. Носить всё это дело по 15-20 минут недели 2, каждый день. После этого привычка морщить лоб исчезает ( ну почти:). бумажка эта сначала мешает, а потом перестаёшь её замечать и привыкаешь к расслабленному состоянию мышц.
Днём тоже не мешает контролировать мимику, как только чувствуешь, что лоб напряжён, сразу его расслабить, и так почаще.
Таким манером я практически избавилась от привычки морщить лоб:)))
15.05.2001 01:32:13, ЛенаР
Очень дельный совет - по принципу "избавляемся от сутулости, привязав к спине дощечку" =)
Спасибо!
16.05.2001 20:18:11, Ялта
о! спасибо большое за дельный совет :-) 15.05.2001 19:12:16, Юлька
<font color=dodgerblue>Elle</font>
С мимическими морщинами, увы, ничего не поделаешь. Если Вы не хотите залечь в скафандр, как Майкл Джексон! А вот со старческими морщинами можно очень даже эффективно бороться, и чем раньше начинать - тем лучше. Кремики, кремики, кремики... 15.05.2001 01:27:15, Elle
не, в скафандр не хочу :-))) "не полезу я на эту страсть, да што я, одичала штоля!" (с)Волшебное кольцо
а кремики какие? лифтинг?
15.05.2001 19:14:59, Юлька
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Ну это все зависит от Вашей кожи. Так трудно сказать - надо проконсультироваться у профи. Я не знаю, что такое лифтинг, но я бы подождала с радикальными мерами. 15.05.2001 20:22:08, Elle

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!