Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтриВектин-СД

Кто нибудь испытал на себе это средство? СтриВектин-СД активно рекламируют в Летуале. Правда, что инъекции подождут?))) Спасибо.
28.09.2006 00:55:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки! Я купила. Жаба правда душит, но красота дороже))). Буду пробовать. Спасибо ВСЕМ. 28.09.2006 18:45:55, olga766
Мне очень нравится :) Причем эффект на мне заметили даже посторонние. 28.09.2006 08:28:06, Ольга.Екатеринбург
ой, а опишите, пожалуйста, эффект? 28.09.2006 09:53:11, Oblako
Ну как его описать :)) Тургор кожи получше стал, гусиные лапки стали менее выраженные, вертикальная складка на лбу немного разгладилась. Да и вообще, кожа с удовольствием приняла крем - никаких высыпаний, шелушений, или наоборот излишней жирности - нет. Хотела помазать эти кремы небольшим курсом - но вот уже почти месяц пользуюсь и переходить на другие никакого желания нет. 28.09.2006 13:20:45, Ольга.Екатеринбург
Крапива
и д-р бранд понравился? или только Стривектин? а Хилексин от кругов под глазами ты не покупала? 28.09.2006 15:12:55, Крапива
Д-р Бранд пока как-то никак. Тот крем, что мгновенного действия, я не пробовала еще - не было повода. А его пилинг показался вполне обычным, RoC пожалуй лучшее освежает. Гилексин тоже юзаю и тож вполне успешно. Знаешь, этот Гилексин позволяет вполне прилично выглядеть даже при 5-часовом сне, вот :) 28.09.2006 16:22:52, Ольга.Екатеринбург
Крапива
что ж ты молчишь:) а под глазами Хилексин тебе не жжет? аллергии нет? и синяков нет? так надо бежать срочно и брать:)) я вчера около него долго стояла в раздумьях, решила у тебя спросить:) 28.09.2006 16:47:05, Крапива
Аллергии нет, ничуточки не жжет, синяки стали намного реже появляться. А если учесть, что в последнее время сплю мало и очень мало, то эффект просто супер :) 28.09.2006 16:54:29, Ольга.Екатеринбург
Крапива
ты его тоже купила во время отдыха, или уже у нас? 28.09.2006 17:07:51, Крапива
Все купила на отдыхе. Такая активная реклама у нас слегка пугает - где ж его СТОЛЬКО наделали, что есть во всех Л"Этуалях? 28.09.2006 17:49:27, Ольга.Екатеринбург
Крапива
думаешь, его привезли в таком количестве, что он есть неперерывно и одновременно во всех Летуалях?:))
Стривектин привезли по записи и нет его уже, а Хилексин есть пока, но пахнет и выглядит он так, что очередь особо не выстраивается:/
28.09.2006 22:37:11, Крапива
Как это Гилексин выглядит? Нееее, он обычный совсем, кремовая текстура, запаха никакого особенного и нет, можно сказать совсем без запаха... А Стривектин у нас видела в Л"Этуале очень много упаковок (чему и удивилась), хотя в нашем Л"Этуале даже осенней коллеции еще ни одной не было. 29.09.2006 09:35:52, Ольга.Екатеринбург
Крапива
вот - обычно и выглядит, без изысков, желтый такой тюбик, запах немного химическим мне показался.
Стривектина у нас ужо нетути.
29.09.2006 12:06:10, Крапива
А, ну тогда нормально все :)
Эх, если бы раньше мы с тобой поболтали про Стривектин, я бы тебе с мужем отправила его. Он как раз счас недалеко от Домодедово в грязи барахтается...
29.09.2006 12:25:13, Ольга.Екатеринбург
Крапива
Спасибо:))) Думаю, у нас еще появится, раз такой спрос:)) 29.09.2006 14:23:33, Крапива
Крёстная
Оль, а со скольки лет этот стривектин можно? ну, понятно, что по проблемам ориентироваться надо, но всё таки... А то я колоться собралась осенью, может его попробовать сначала.... 29.09.2006 12:03:38, Крёстная
Юль, такую информацию ну нигде найти невозможно. Я сама месяц назад пытала конфу - со скольки этот Стривектин юзать, да сколько по времени. А уж в аннотации и ваще ни словечка про это. По потребностям и баста :)) Кароч, для себя я сделала вывод: этот крем типа Ботокса и соответственно пользовать можно от 28 и дальше. Только в 28 можно недельку помазать по весне, а в 35 - курсом не меньше месяца.
Но должна тебе сказать, что Стривектин не конкурент Ботоксу. Ботокс- форева :)) У меня косметолог моего возраста с девственно чистым безморщинным лобиком тому подтверждение :)
29.09.2006 12:32:20, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
спасибо, Оль, за инфу :-) А у косметолога лоб не "опухший"? Ну в смысле нету унеё этого побочного эффекта, когда лоб "садится"? 29.09.2006 22:01:23, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!