Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корни отросли, чем прикрыть?:((

Девушки, случилось у меня следующее. От природы я уже практически седая:( изначально была черная.
Красят меня в два цвета, основной тон рыжий, второй - белый, блондин:)))))) И вот девушка моя, которая мной занимается, сначала болела месяц, а теперь у нее народу тьма, на две недели вперед. Корни отросли до дальше некуда. К другому мастеру не пойду, боюсь. От добра добра не ищут, она ме делает идеальную голову.
Есть ли какие-то средства *пенки, шампуни, еще что. чтобы эту мутную голову на две недели привести хоть в какой-то порядок? Смотреть страшно, другому мастеру отдаться еще страшнее:((((((
27.09.2006 16:00:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что-то советовать вас не видя вообще невозможно. Вам или ходить так или осаждать парикмахершу с мольбами о бедственом положении! Все же вы ее постоянный клиент, пускай уж выкроит часик, чего ж так "бесчеловечно" то... 28.09.2006 09:57:43, Oblako
Да:( я уже поняла. что буду так ходить. Парикмахершу некуда осаждать, она сильно беременная, по полдня работает, ее терзать тоже бесчеловечно. Буду ждать. 28.09.2006 11:03:21, Euphoria
Не надо тонировать - получится только хужее. Две недели походить с заметной сединой не проблема, сама частенько в такой же ситуации оказываюсь. Ухаживайте за волосами более тщательно - хорошая укладка, блестящие и всегда чистые волосы сгладят негативное впечатление от заметной седины. 28.09.2006 08:47:20, Ольга.Екатеринбург
Спасибо, я тоже как-то уже с этим смирилась, последую вашим советам. 28.09.2006 11:04:51, Euphoria
читала, что зигзагообразный пробор прикрывает непрокрашенные корни.
27.09.2006 16:06:01, *Enchantress*
Офф. Мы с вами, по-моему, тренинги Мужицкой в МЦНЛП обсуждали, да? Мужицкая пока не ведет ничего, зато Кениг набирает НЛП практик в октябре, если вам интересно. 28.09.2006 11:02:15, Euphoria
Спасибо, можно на ты?
Я уже на первую ступень сходила. К Гориной. :-)) Скоро вот на вторую собираюсь.
28.09.2006 12:07:35, *Enchantress*
Ого. А я вот только в раздумьях пока. И сил нет, и хочется к Кенигу походить, уж очень он умный:)))
На ты можно, конечно:)
28.09.2006 12:34:41, Euphoria
Ну, это же только 2 выходных дня с перерывом более месяца.
По поводу ума - для меня это не то качество, которое мне нужно от тренера.:-)) Кто-то пойдет на НЛП, кто-то на Кенига.:-)
28.09.2006 12:47:45, *Enchantress*
Ум мне от всех требуется, от тренеров в первую очередь. Иначе не в коня корм:) 28.09.2006 12:56:23, Euphoria
НАдо попробовать, спасибо. Вот затонировать бы их чем. Только в какой цвет. Черный с седым, а дальше рыжий с белым. Мама мия, самой противно:( 27.09.2006 16:17:49, Euphoria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!