Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платье на свадьбу.

Девушки-москвички, нужна ваша помощь! Через пару недель свадьба у друга, надо быть при параде. А что носят нынче гости на это мероприятие, подскажите? Ресторан пафосный до безобразия.Две недели поиска не дали результатов, потому что не знаю что ищу.Да и с вечерними платьями в Москве беда, либо корсет с пышной юбкой, либо паетки и стразы по всему периметру. Где и что искать посоветуйте?
21.09.2006 19:29:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! Платье нашла, теперь занята поиском палантина!:)))
25.09.2006 18:18:18, BlackPuma
В магазин для тканей идите. Больше палантинов нет нигде :-))) 26.09.2006 17:05:46, *Enchantress*
Мне вот в Бетти Барклай (ГУМ) нравятся нарядные шмотки. И в Стокманне еще. А пайетки это восем позор уже, да? :-( 25.09.2006 15:16:46, *Enchantress*
"А пайетки это восем позор уже, да?"
Не, это модно :) Причем настолько, что их уже даже не проигнорируешь :))
25.09.2006 16:56:45, arte
tanich
В ХЦ посмотрите 25.09.2006 08:55:45, tanich
VIOKI
а нужно прям супер, пупер вечернее? или коктельное покатит? 22.09.2006 11:02:24, VIOKI
Не не супер пупер:). Наверно уже и коктельное , как вариант буду рассматривать. 22.09.2006 17:26:20, BlackPuma
VIOKI
всегда советую Карен Миллен, неурена что там длинные есть, но стоит помотреть, это в Атриуме на первом этаже, или в Охотном есть. Еще стоит посмотреть в свадебных салонах, там бывают коллекции вечерних платьев 22.09.2006 18:49:32, VIOKI
Спасибо. Только сегодня была в Карен Миллер.Там у меня с размерами нестыковка:)48 велик, а в 46-м даже кусочка колбаски не проглочу:) 22.09.2006 19:01:15, BlackPuma
рассказываю. не повторяйте наших ошибок. Когда мы искали платье для моей мамы (на мою свадьбу), мы пошли в гум, атриум, рамстор. и ни фига не нашли. с учетом любого бюджета. просто не увидели дейстивтельно вечених платьев.
А надо было идти на вднх или черкизу. Там моя свекровь и тетка мужа купили действительно вечерние платья.
22.09.2006 10:16:37, millimetr
А на ВДНХ там рынок есть или магазины? Не была там сто лет. 22.09.2006 17:27:42, BlackPuma
на вднх есть ТЦ останкино. Вот именно там свекровь и тетка мужа качественно отоварились. правда, в первый момент в глаза бросается всяческая пошлость, но имхо надо взять себя в руки, и результат не заставит себя ждать :))) ну раз они нашли, значит всякий найдет ! 25.09.2006 11:00:50, millimetr
gera
в москве беда с платьями???!! Вы куда-то не туда смотрите. помилуйте, даже в голове не укладывается.
каким бы пафосным не было заведение, все более чем надуманно!

в каких магазинах вы были, что смотрели, какой бюджет ?
22.09.2006 09:02:21, gera
ГУМ, Атриум, Охотный ряд,штуки три свадебных салонов. Бюджет 15-20 тыс.р. Нужно длинное платье,без пышной юбки, но и не сильно обтягивающее. 22.09.2006 17:24:29, BlackPuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!