Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

шорты и работа... хм

шорты на пике актуальности, а вот в офисе, насколько это уместно? Беру средний дресс-код, лояльный скажем.
20.09.2006 13:00:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
С темными колготами, в тон шорт, покатит.Видела в серъезном офисе на строгой даме.Темные непрозрачные колготки и шорты (бриджи?) до колен.Нормально смотрелось. 22.09.2006 10:40:44, Инесса и сыновья
червячок
это смотря, какой длины конкретные шорты... у нас как-летом пришла дама в таких.., ну из которых полупопие вываливается при ходьбе, работа в офисах замирала, когда означенная дама шла на обед по атриуму) а уж какая очередь в столовой была!))) 20.09.2006 18:28:46, червячок
Ну это вообще неприлично, ИМХО! Совсем не для работы такие шорты, пляжная одежда. Все равно что в купальнике и парео на работу придти. 21.09.2006 10:27:20, Бабочка Красавица
хухра-мухра
А у нас некоторые так и ходили в нашем бизнес-центре.В купальнике и парео, и в пляжных шлепках. Не из нашей фирмы, из какой-то другой. 21.09.2006 10:50:19, хухра-мухра
VIOKI
ну я имею в виду менее сексапильные варианты, до колена и чуть пониже, т.е. именно шорты не бриджи:) твидовые например... типа отрезанных классических брюк - покрой 20.09.2006 19:09:55, VIOKI
по мне нормально, хотя я вне дресс-кода, но видела девушек на работе в очень симпотичных делового стиля костюмах с шортами до колена. короче наврено для офиса перебор.
я ношу вельветовые шорты до колена с пиджачком в тон и костюм с капри
20.09.2006 15:33:30, Хрюша
Я вообще не понимаю такую одежду, как шорты. Особенно удивляют "офисные" костюмы с шортами до колена или чуть выше. 20.09.2006 13:08:42, Фиолетта
меня тоже удивляют
еще помню были миниюбки (абсолютные мини а-ля cheerleader) с пиджаками - из той же категории
а шорты вообще мало кого красят
22.09.2006 16:06:19, Camomille
ИМХО, до колена из строгой костюмной ткани - вполне. Только и крой тоже строгий нужен.
У нас тут одна дама ходила в авангардных, до колена, смотрелось странно. Непонятно.
20.09.2006 13:08:33, *Enchantress*
VIOKI
одна половина меня - за то что это неуместно. другая половина меня - за то что и офисный стиль тоже меняется, появляются новые тенденции, направления, варианты комбинирования - и вроде как шорты , уже стали нормой жизни :) 20.09.2006 15:01:32, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!