Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika

Одежда на свадьбу

Кто-нибудь бывал в магазинах Султаны Французовой? Там реально купить одежду для похода на бракосочетание к друзьям? Торжество не помпезное: регистрация и дружеский обед на веранде популярного ресторана. Какие идеи? В наличии фигура 46-го размера одежды и рост 170.
19.09.2006 18:30:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaRussia
Ой, для меня свадьба друзей - это всегда замечательный повод как-то креативно-нарядно одеться. У Султанны можно купить какую-то одну деталь одежды, например, шелковую юбку, по-моему, у нее были очень симпатишные. Но целиком в нее я бы не одевалась. Девушки правильно написали - SF очень специфично и узнаваемо. Что-то еще красивое/стильное/яркое можно поискить во всяких стоковых магазинах, типа Модного подвала (жалко, распродаж сейчас нет). Мне еще много хорошего говорили про 5-й этаж ЦУМа, но сама я туда пока еще не наведывалась. 20.09.2006 13:30:15, MaRussia
Elann
Я видела очень красивые платья, накидки в Monsoon в ГУМе. Мне понравилось :))) 20.09.2006 00:07:40, Elann
zaika
Мне нужно как бы не вечернее, а стильное и умеренно нарядное. 20.09.2006 00:16:38, zaika
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
вообще мне показалось, что там недостаточно качественно. 19.09.2006 21:21:26, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
zaika
Юль, ты меня знаешь, я умею себя нести (см. ниже) или не стоит даже туда ходить? ;)) 19.09.2006 23:03:21, zaika
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
умеешь)))) сходи посмотри) это завсегда полезно) можем даже вместе сходить) 20.09.2006 09:42:27, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Инесса и сыновья
Обожаю эту марку.Жалко,она так раскручена стала-каждая студентка в ней бегает:(А так-конечно найдете-там много нарядного.Но будьте осторожны-она идет не всем.Надо быть определонного типа и "уметь себя нести":)) 19.09.2006 20:58:59, Инесса и сыновья
Куська
Реально, если Вы не высокого роста, любите банты и рюши. Много атласа. Мне все мало и коротко(( Да и смотрится на мне станно((( Стиль просто не мой.. 19.09.2006 19:00:22, Куська
zaika
Ну судя по вашему описанию :) и не мой стиль тоже. А куда податься за вмеру нарядной одеждой? 19.09.2006 23:02:39, zaika
Люськин
Ссылка:
http://www.sultannafrantsuzova.com/podium/aut-winter-06-07/
19.09.2006 18:46:57, Люськин
zaika
Спасибки! 19.09.2006 23:05:25, zaika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!