Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astrochka

Мой тип внешности?

Помогите определить мой тип внешности, сколько сама не пытаюсь - ничего не выходит, не могу себя объективно оценить, понять, теплый оттенок кожи или холодный и все остальное :(
Вот я по ссылке почти похожа :) Только глаза, губы, волосы чуть светлее, а кожа чуть темнее, но это контрастность фотографии виновата.
19.09.2006 14:11:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо, Зима. Брюнетки - они все зимние, потому что на фоне темных волос любая кожа издали светлая. Даже негритянкам зимний макияж советуют. Конечно, у всех по-разному на мониторах видно, да еще и фотография могла исказить... Но в любом случае, скорее зимне-летнее, холодное направление. 22.09.2006 19:41:21, Allllenka
оттенок кожи холодный и веснушки не рыжие, а коричневые. Так что, вряд ли, Осень. 19.09.2006 20:55:00, Сэй Сёнагон
Лето, позднее :) Кстати, на фотке цвет волос неудачный! прямо убивает!
Зато на свадьбе просто отличный макияж!!! :)
19.09.2006 15:18:16, Сэй Сёнагон
Astrochka
Спасибо, а мне макияж на свадьбе не понравился, никогда такими цветами не пользовалась, да и большего ожидалось от вроде специалиста :) Ну а цвет волос везде одинаковый на самом деле, никогда не красила. 19.09.2006 18:32:11, Astrochka
tanich
Если Вам не идут перламутровые оттенки в макияже, холодный розовый и черный цвета в одежде "убивают" кожу, то Вы осень, а не зима. Вам нужно сместить акценты в теплую часть спектра. Волосы тонировать в красновато-медный, например. С макияжем осторожнее, интенсивные краски вас могут огрубить. 19.09.2006 18:55:52, tanich
Astrochka
А как быть, если черный не идет, но холодный розовый, его темные вариации по-крайней мере, мне на себе нравятся? Это что-то смешанное получается? 19.09.2006 20:19:05, Astrochka
tanich
Темные вариации - это что? Цвет увядшей розы? Брусничный? Или лосось? Вам со стороны говорили, что вам хорошо в той розовой кофточке, или Вы так подумали?
В осеннем типе есть два практически противоположных подтипа: с загорелой кожей, которые могут носить любой яркий цвет помады, метализированные золотые цвета в одежде, и бледнолицые, с голубоватым подтоном кожи, но с темными веснушками. Вот Ваш скорее второй. Вам бирюза, оливковый и хвойно-зеленый идут? А цвета осенней листвы пробовали в одежде?
20.09.2006 10:23:43, tanich
вот цветовая палитра для лета:

19.09.2006 20:52:25, Сэй Сёнагон
ой, какая красавица ! я бы сказала, осень. веснушки, теплый оттенок кожи, зеленые глаза, рыжеватый оттенок в волосах. осень, имхо, но очень нежная. 19.09.2006 14:52:47, millimetr
gera
слуш, а как это распознается- зима-лето? И что дает? Я вообще не знаю кто я:) 19.09.2006 15:41:26, gera
вот по ссылке...
тут дали... :-)

19.09.2006 19:48:52, Ветер Перемен (ex. дядя Фёдор)
я сама не знаю, кто я... то ли зима, то ли осень... но мне это не особенно надо. как распознается в двух словах не напишешь, я книгу читала. попробуй статьи поискать на эту тему. 19.09.2006 15:51:37, millimetr
а что распознавание дает? какие цвета в одежде, мейке ? так и так понятно, по-моему 19.09.2006 15:56:05, Sto©KiN'Gal
по-моему, тоже :) поэтому и не парюсь этим вопросом :) 19.09.2006 16:04:08, millimetr
VIOKI
я тоже как то раз читала, читала... под все описания чем то подхожу :) как у Джером К Джером "Трое в лодке... " все болезни находились :))) 19.09.2006 16:12:13, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!