Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф полный: Агентства нянь

Девочки, тысячу раз прошу прощения - кто-нить у нас пользовался агентствами по поиску домперсонала, из тех, скажем, что в Справочнике 7и перечислены? (Москва). Одинаково очень описания звучат. Спасибо!
18.09.2006 10:12:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
Не знаю, поможет ли...
У меня няня постоянная с рождения дочери, 7,5 лет. Но за эти годы были периоды, когда требовалась вторая на смену. После няни, которая давно стала членом семьи, было очень трудно думать о чужом человеке.
2 раза я только лишь давала объявление в форуме нашей местной локальной интернет - сети. Звонили спустя полчаса после размещения объявления. Оба раза попались просто отличные женщины! Жили в соседних домах. Одна год проработала, постоянно поддерживаем связь, подрабатывает периодически. Вторая сейчас в процессе.
Если есть в районе локальная связь, то идите на сайт предоставляющей услугу компании, ищите форумы. Всегда есть "услуги", "сдать-снять" и т.п. На форумах сидят жители вашего района. Я так грузчиков себе нанимала при переезде.
18.09.2006 14:35:08, Ivory*
Ужас как трудно! У нас няня 4 года, с рождения. Локальной сети, по-моему. нет... 18.09.2006 14:44:06, АнглоГалка
Я тебе письмецо бросила. :-) 18.09.2006 15:42:28, Бамбука Пандовая
Спасибо, Диан, перечитываю и думаю. 18.09.2006 16:29:30, АнглоГалка
:-) 18.09.2006 17:33:15, Бамбука Пандовая
Ловите почту:)) 18.09.2006 14:26:23, Teddy Woman
Спасибо девочки, пошла читать почту и думать. 18.09.2006 13:11:39, АнглоГалка совершенно озверевшая
Я пользовалась агентством, правда, когда водителя искала. Нормальный опыт, в целом всё хорошо. 18.09.2006 12:38:54, Басарга
намылила:) 18.09.2006 11:34:25, Katherine & kids
В Работе и Карьере, частенько висят объявления, по предоставлению, услуг такого рода.
18.09.2006 11:02:19, Королла
Крапива
не пользовалась:( помочь не могу:(
Может быть, расклейка объявлений по району не менее эффективна?
А ты в "работу и карьеру" не заглядывала по этой теме?
18.09.2006 11:00:53, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!