Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Подскажите, пожалуйста

Никогда не носила обувь на высоком каблуке, максимум 5 см. А сейчас очень захотела купить сапоги на каблучке повыше, 7-9 см:)Какие фирмы делают удобные колодки в плане каблука? На что обратить внимание? И вообще, комфорт в ношении каблуков это больше от удобности колодки зависит, или привычка? У кого нибудь было так, что первый раз одели высокий каблук, и как в тапках? Спасибо:)
17.09.2006 14:06:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это зависит от колодки )) а колодки как известно всем разные подходят... поэтому тут только путем примерки можно подобрать 18.09.2006 12:39:26, Йоко
zaika
Альба. 17.09.2006 18:13:29, zaika
Что бы было удобно на каблуках нужно,что бы было удобно пальцам.Те зависит от распределения нагрузки на опору.Обувь может разноситься в ширину,но если сначала неудобно,то это навсегда. 17.09.2006 17:30:21, варюшка
любая обувь должна быть удобна сразу, с каблуком или без )) иначе зачем мучаться ее разнашивая ))) 18.09.2006 12:40:58, Йоко
Было :) Carnaby.
У меня высокий подьем, размер 39.
17.09.2006 14:11:21, Сэй Сёнагон
Люськин
+1 за Карнаби....у меня узкая нога,36,высокий подъем...у огромного кол-ва сапог не застегивается молния,максимум см 3 можно натянуть:((((...с Карнаби проблем не было,и колодка удобная...для меня.. 19.09.2006 15:39:30, Люськин
Паровозик из Ромашкова
Спасибо, бум искать:)
у меня такой же подъем и размер...
17.09.2006 14:46:57, Паровозик из Ромашкова
А мне Кардаби не подходят. Но у меня узкая нога. Мне нравится Тиджей (из не очень дорогих).
Еще Игл из той же ценовой нишии Черути на высокий подьем и совсем недорого.
А вот чтоб Балдинини кому не сел, я не видела. Эта обувь может не влезть, но уж если влезла, то до выноса на помойку сидят как тапки, в отличии от калошных Гучи.
18.09.2006 10:07:10, Mrs. Kill
Люськин
Игл,имхо,не на высокий подъем....у меня расстояние между ногой(посередине) и подошвой см2:((( 19.09.2006 15:42:19, Люськин
swehh
Только вынос на помойку у балдинини часто происходит намного быстрее, чем хотелось бы 18.09.2006 20:11:30, swehh
Паровозик из Ромашкова
А где поискать Балдинини и какая у них ценовая категория? Спасибо 18.09.2006 10:37:06, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!