Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форма бровей

Посоветуйте, пожалуйста! У меня какая-то "неправильная" форма бровей, из-за этого лицо кажется угрюмым, а я работаю с людьми, поэтому мне нужно выглядеть дружелюбно :) Недавно ходила выщипывать брови к дяденьке Мысину, типа, не надо экономить на услугах парикмахерской и т.п. Эффекта - ноль, брови как выглядели какими-то растрёпанными и бесформенными, так и выглядят. Не понимаю в чём дело, сами волосы на бровях какие-то длинные, может в этом дело, поэтому и не ложатся. Подскажите, как вы делаете себе нормальную форму бровей, а то уже не знаю что делать. Ведь стричь их наверное нельзя.
14.09.2006 19:36:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кстати, может быть и так, как у меня – сами брови низко посажены – выщипывать хоть завыщипывай, хоть до ниточек, а взгляд тяжелый не убрать :–(
тоже мучаюсь – стригу, заполняю карандашом, фиксирую гелем. недавно задавала тут вопрос – мне Эсфирь отвечала , поройтесь
15.09.2006 15:29:11, Sto©KiN'Gal
Хожу к проверенному косметологу, которая красит, выщипывает и, при необходимости, подстригает.
В том же салоне другой мастер однажды сделала из меня Л.И. Брежнева.
Ищите правильные руки.
15.09.2006 10:49:27, TarotRider
Щеточкой зачесываете все волоски наверх и подстригаете по форме верхней линии бровей, если этого недостаточно, то зачесываете вниз и подстригаете по нижней линии. 15.09.2006 01:14:43, Ирина Т
VIOKI
мне один раз сделали очень хорошую форму, подстригли, у меня тоже длинные волоски.. я сидела и подглядывала, теперь дома поддерживаю :) щеточкой мокрой вытягиваю волоски вверх и ножничками прям стригу.. выглядят гораздо аккуратнее. 14.09.2006 23:01:03, VIOKI
блин, вот ведь ж брови у людей растут, аж стричь надо...а тут ростут какие то три волоска, одно недоразумение:)) и ресницы такие же - кот наплакал! 15.09.2006 15:24:55, Oblako
VIOKI
у меня почти как у Сельмы Хаек в фильме Фрида :)))) , выщипываю через день, стригу... 15.09.2006 17:02:37, VIOKI
ChiChi
А есть специальный бесцветный гель для укладки бровей с маленькой щеточкой расчесочкой, фирму не помню, но здесь девушки часто хвалят. Не пробовали? 14.09.2006 20:29:27, ChiChi
У Shiseido такой есть. 15.09.2006 10:50:14, TarotRider
можно и люмене купить – в 5 раз дешевле, толку столько же
15.09.2006 15:27:25, Sto©KiN'Gal
VIOKI
а можно и в орифлейме :) мне кажется еще дешевле чем люмине 15.09.2006 17:03:05, VIOKI
VIOKI
:) знаешь , пока мне их не подстригли, у меня от этих гелей толку было столько же сколько от слюней :))) 15.09.2006 11:03:01, VIOKI
Ну да, он просто уже сделанную правильную форму фиксирует. Это как лак для волос - не спасает при отсутствии стрижки:)) 15.09.2006 13:58:07, TarotRider


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!