Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

А что нынче с головой делать?

Интересно, какая сейчас основная тенденция в прическах и красках. Естественность, контраст, яркие цвета? Хочу что-то сделать с головой, но пока не знаю, что именно. В наличии прямые волосы до поясницы, не крашеные, цвет от светло- до темно-русого, тип - зима. Смотреть можно в реге.
14.09.2006 12:04:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
В моде шатен. Такой цвет хорошо смотриться с пятнистыми элементами одежды под кошачьих (леопард и пр), которые осенью в моду входят.
А блондинкам рекомендуют в медовые цвета тонироваться.
14.09.2006 14:39:55, tanich
gera
ничего не надо делать ни с головой, ни с волосами:) У вас хорошие черты лица, все пропорциональное, так что мудрить с прическами не вижу причин. 14.09.2006 12:26:48, gera
Nanik
Но надоело... А вот чисто из интереса: мне бы больше пошли светлые (типа платина, можно даже с голубоватым оттенком) или темные (не черные, но без красно-рыжего оттенка) волосы? 14.09.2006 12:33:24, Nanik
Барби на пенсии
Наник, если ты станешь платиновой блондинкой, ты гарантировано избавишься от назойливых родственников :)))))) Особенно в Тбилиси :))) Гарантирую. 14.09.2006 12:45:29, Барби на пенсии
Nanik
Не, а правда... такой, знаешь, цвета голубоватого льда. Может, приколоться? 14.09.2006 12:47:16, Nanik
Барби на пенсии
приколись. я серьезно. 14.09.2006 12:51:32, Барби на пенсии
Nanik
Раззадорила ты меня. См. цвет "сильно осветляющий платиновый блонд". Пойдет? Или сначало надо осветлитель, а потом красить голубым блондом? 14.09.2006 13:11:24, Nanik
Барби на пенсии
осветляй самым обычным блондом. А голубым потом тонируй. Тока голову немытой дня 2 - 3 подержи накануне...
В конце концов, не понравится - в тёмный всегда можно вернуться запросто...
14.09.2006 14:15:01, Барби на пенсии
Nanik
Ага, башка как раз в нужном состоянии. На мои волосы надо по 2 флакона краски?
И где брать этот бело-голубоватый цвет?

Как думаешь, мужа предупредить али пусть пужается?
14.09.2006 14:28:45, Nanik
Nanik
А "бровушки" черные куда девать? Оставлять? Не очень контрастно будет? 14.09.2006 12:57:02, Nanik
Барби на пенсии
вот про бровушки не знаю. У меня брови тоже тёмные и густые, чёткие, но я их не трогаю, и вроде не бросается в глаза.
Но ты имей в виду, что тебе надо будет неоднократно обесцвечиваться, чтоб рыжину забить, а потом еще тонировать волосы минимум раз в 2 недели...
14.09.2006 13:11:47, Барби на пенсии
Nanik
Ээээ... А оно не повылазит все от таких усилий? А то я насмотрелась тут на белую Агилеру - клево у нее... Но кто их там знает, может, оно не настоящее? 14.09.2006 13:22:57, Nanik
Барби на пенсии
Я обесцвечиваюсь с 15 лет и у меня ничего не повылазило 14.09.2006 14:15:34, Барби на пенсии
gera
сбривать!:) Тогда будет закончен образ:)))

А если говорить серьезно- you are crazy! Все нормально, зачем блонд?!!
14.09.2006 13:11:19, gera
Nanik
Захотелось эдакого. Я б в темно-сиий покрасилась, но муж из дома выгонит :-) 14.09.2006 13:23:50, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!