Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

у меня новая беда.((((

девочки, помогите мне (по ссылке), мне ТАК ПЛОХО. даже не знаю что и делать. очень боюсь что я нездорова...... причем головой.
13.09.2006 23:30:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотри на это с позитивной стороны. Шоколад с высоким содержанием какао, 70% и выше, отличный источник магния. Скоро наешься и смотреть на него будет противно. Через какое-то время может еще раз торкнуть, у меня пару раз в год такое случается. Дела в недостатке питательных веществ в организме. У меня и на томатный сок такое бывает. Пью по три литра в день, а потом затишье на год. 15.09.2006 08:31:24, привет
А чего именно не хватает когда томатного сока хочется? У меня такое впервые в этом году. 15.09.2006 17:06:45, TarotRider
Витамина А 17.09.2006 05:07:36, привет
витамина А... может быть...
16.09.2006 15:46:08, Ветер Перемен (ex. дядя Фёдор)
Irun
у меня была аналогичная ситуация.один в один.видимо кормление на меня так влияло. прошло).хотя кормлю до сих пор. на фигуре не отразилось) 14.09.2006 13:40:10, Irun
Maultasch
какой важный для меня отзыв! спасибо! 14.09.2006 21:59:58, Maultasch
Irun
на шоколад сейчас смотреть не могу(((.противно(((. еще бли срывы на всякие гадости-вредности...всё проходит)
14.09.2006 22:37:35, Irun
Da'iline
Мне как-то говорил мой стоматолог, что зависимость от шоколада - одна из самых распространенных, после алкоголя и сигарет.
Мне кажется (судя по Вашим топикам о здоровом-правильном питании) - у Вас пошла обратная реакция от всего суперправильного в рационе.
14.09.2006 13:01:58, Da'iline
хухра-мухра
обычно это означает, что счастья в жизни мало...увы. Что тут посоветовать - ума не приложу, поскольку у меня в жизни было несколько таких периодов, каждый раз выходила из них по-разному. Только там не всегда был шоколад - иногда шоколадные бочонки с ликером,иногда - пряники с ряженкой, иногда - мороженое, иногда печенье в шоколаде. Просто счастья нет в жизни, вот и начинаешь жрать. И после еды реально наступал "приход", как у наркоманов.
Последний раз мне помогло из этого всего выйти то, что я влюбилась. Еда просто перестала интересовать. Сейчас влюбленность прошла, но еда все равно не интересует:))
14.09.2006 11:28:12, хухра-мухра
Аналогичная фигня, только не с шоколадом, а со сладким :( Я для себя четко вывела - слишком увлеклась темой похудения, теперь организм восстанавливает баланс полезных веществ. (Ну там побочно столько выснилось, что я теперь свой организм попутно вообще на диеты не сажаю - дорого встанет).
Я плюнула и поддалась. Через месяц абсолютно бессовестного обжорства оно (обжорство) само прекратилось (причем считается только период когда именно без угрызений совести и в удовольствие). Правда и набрала я немного, но проблема в том, что попытки опять аккуратненнько подвинуть организм, заканчиваются либо тошнотой, либо жором :( Думаю опять начать Монтиньяка, он на меня психологически правильное воздействие имеет :)) А вообще, не надо насиловать организм - хочет шоколада, значит ему надо.
14.09.2006 08:26:44, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!