Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

2 Яна Савина

Приветик! Ну как сходили на Мадонну? я прям весь день вчера тебя вспоминала и завидовала))))) расскажи как впечатления плиз)
13.09.2006 10:48:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я еще два часа дома в красках и танцах рассказывала мужу.. и сегодня с утра на работе...Спала з часа.. А в голове только: Every little thing what you say or do I`m hung up. I`m hung up on you.
Если честно для меня это потрясение. Когда выключили свет (после 1,5-часового ожидания) и стал опускатся шар.. я поняла, что плачу от переизбытка чувств. По всему телу пробежал ток!! Для меня это потрясение!! Я в восторге!!
13.09.2006 11:35:24, Яна С
gera
Янька супергел!:)) Сил еще хватило в красках и танцах (!) рассказывать:) А мы еще черти сколько ездили по москве.Я до дома уже просто ползла 13.09.2006 11:49:29, gera
Что ты!! Я так энергией зарядилась!! До сих пор танцую :))) Хочу попробовать сегодня доехать до выставки. Ты как?? 13.09.2006 11:54:35, Яна С
gera
Ну как..Яньку в сад не повезла, т.к не то что проснуться, а глаза открыть не могла!:) Мы поехали сначала за янькой, пока собрала ее, потом до дома доехали, я уже просто с ног валилась.Где-то часа в 2 дома были, может позже.ну это та цифра, что осталась в памяти, дальше провал:))

ПС Но про себя песни пою:)Здорово было
13.09.2006 12:13:36, gera
на европе плюс после концера было afterparty - крутили песни мадонны.. я включила громко и ехала с открыми окнами :)))))))))) так меня зажгло!!! 13.09.2006 12:48:13, Яна С
Nasta
ну я рада! очень))) завидую!!! ууууу 13.09.2006 11:40:32, Nasta
gera
то что мы там устали, это значит ничего не сказать! Ну а остальные подробности она сама расскажет:) 13.09.2006 10:55:12, gera
Nasta
ее уже не дождусь теперь)))) усталось надеюсь приятная?! оправдала она ваши ожидания??? 13.09.2006 10:56:43, Nasta
gera
Шоу было действительно фееричным! очень хороший и сильный голос, отличные постановки, свет, клипы, а звук...у меня все внутренности вибрировали в такт музыке:) Но почти двух часовой перерыв после разогрева многих подкосил.Сидеть же негде, многие прямо на поле сидели-лежали, мы просто изнывали.Зрители ревели, кричали,потом от нечего делать начали запускать волну, кто-то кричал на трибунах Спартак-чемпион.И вот в 10 внезапно погасли прожекторы и началось...Давки не было, надо сказать, поле зонировали оцеплением и было в общем-то свободно. Близко мы не смогли подойти- в первых рядах была фан-зона, но во всяком случае все могли смотреть все происходящее на сцене на мониторах.У меня было ощущение как от просмотра уже отредактированного концерта, словно все ненужное уже вырезали и оставили то, что можно показать зрителям, но это было в реале и режиме нон-стоп!
Концерт закончился на песне Hung-up около 12 ночи.Дома я была часа в 2.
13.09.2006 11:29:38, gera
Nasta
здорово)))) классно написано, спасибо)))))) интересно по телеку покажут или нет?!.. 13.09.2006 11:41:32, Nasta
нет. Съемки концерта запрещены. народ снимал на любильские камеры, но официальной съемки не было. 13.09.2006 11:43:50, Яна С
Nasta
жааллкккооо... ыыыыы 13.09.2006 12:13:08, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!