Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen4

Девочки, сдайте бейлиданс на Новослободской

Где это там, можно телефончик? А то сходила я вчера на свои старенькие занятия, и чего-то погрустнело мне... Наша тренер вышла из декрета - видимо еще долго в себя приходить будет. Ей стало тяжело показывать упражнения. Хочу попробовать еще куда-нибуть сходить.
07.09.2006 12:24:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Открываются новые залы студии Мартэ, как раз на Новослободской. Отсюда народ идет на латину, я иду на бальные парные (мне нашли партнера) и возможно на фламенко. И беллидэнс там тоже есть.
http://www.marte.ru/O_nas.htm
07.09.2006 12:38:18, Бабочка Красавица
London
офф. в результате обмена удалось заполучить сахарницу:))
Мне даже самой нравится:))
07.09.2006 15:49:35, London
*дрожа от жадности* На что сменяешь? 07.09.2006 16:41:48, Бабочка Красавица
London
:))
т.к. я ей отдала на обмен свою солонку, мне теперь нужна просто белая солонка примерно такого размера с крышкой без всего, т.е. без всяческих укращений и т.д.
Но грузить тебя своими заморочками никакого желания нет, отдам и так:))
Ну или за кусок пирога:))
тебе когда нужно? Не срочно?
07.09.2006 17:50:37, London
Не срочно, конечно. Попробую поискать солонку...
А пирог и за просто так всегда пожалуйста!
07.09.2006 17:59:54, Бабочка Красавица
London
спасибо! Пироги меня поразили до глубины души... Просто потрясена была...
Про солонку - не парься, бога ради, не ищи. Мне и так хорошо:))
Просто если по своим делам будешь в таких магазинах - посмотри, не сочти за труд, плиз.
А на предмет передать -я сейчас еще дней 10 ногу долечиваю, на работу хожу, но не очень мобильна. а потом, если например, не будет оказии типа вечеринки ненужных вещей:)), я могу в метро свтретиться, например.
Вечером фото твоего антикварита повещу или перешлю тебе, чтобы удостовериться:))
07.09.2006 18:05:39, London
Какой пирог тебя особенно поразил? Сделаю специально для тебя! 07.09.2006 20:42:15, Бабочка Красавица
London
спасибо большое!
Мне неловко как-то тебя озадачивать.
Мне кажется, это так хлопотно, просто подвиг какой-то:))
а поразил наверное медовый чиз-кейк
08.09.2006 12:14:16, London
Аааааа... Я тоже хочу на фламенко :-((( но где взять время..... 07.09.2006 13:38:15, Polett
Milen4
Спасибо, Насть. Мельком посмотрела - цены там , конечно, подороже будут раза в два, чем я хожу. Но может и эффект другой:) 07.09.2006 13:18:50, Milen4
Народ отсюда уже не идет((((( У моего ребенка расписание тренировок хоккея изменилось, а мне его забирать(((( Ну и Яна тож передумала... 07.09.2006 13:12:02, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!