Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RoC

Что вы скажете про это? Стоит покупать или нет?
Что-то я повелась на их рекламу...
07.09.2006 09:48:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пробник для начала попроси обязательно. На ретинол часто бывает аллергия. 07.09.2006 16:24:01, Сэй Сёнагон
золотые слова 07.09.2006 19:21:59, Sto©KiN'Gal
угу. дала подруге крем руки намазать - у нее аллергия, а я и не подозревала...что такое бывает 07.09.2006 17:38:52, *Enchantress*
Вот спасибо, я и не подозревала :(( теперь учту 07.09.2006 17:49:03, sokolova
Манго-Манго
Пользовалась всей серией с ретинолом - очень довольна, особенно ночным. 07.09.2006 15:05:02, Манго-Манго
Спасибо, решено - надо брать :))) 07.09.2006 14:44:17, sokolova
Ivory*
На ретинол часто аллергические реакции. 07.09.2006 15:35:33, Ivory*
Ivory*
Я обоими руками "за"!
Как рекламу увидела, сразу поняла, что это моё. Я косметику интуитивно чувствую, покупаю, не глядя и всегда в точку.

Неделю назад купила крем для глаз, он у них один. Только начала использовать, но результат пугает в хорошем смысле:) Морщин явных и глубоких у меня нет, но присутствует сеточка. Так вот, она исчезла. Пользуюсь на ночь.
Есть у меня подозрение, что этот крем со светооражением, хотя в описании упоминания об этом нет. Некоторые производители хитрят таким способом. Так же как и делают такие кремовые субстанции, которые как бы заполняют углубление морщин и кажется, что их нет. Но это отступление:)Это точно не такой случай, потому что это не крем, а как бы эмульсия, очень лёгкая. Вообщем, если есть светоотражение, то хороша на день и под макияж.

Я давно хотела этот RоC, у меня сильная положительная реакция на ретинол. Это я помню по периоду, когда под боком был консультант Орифлейм и я экспериментировала с этой косметикой. Все средства были г, но их крем для лица с ретинолом дал очень заметный результат. Но я тогда была ещё молода и с ретинолом завязала:)Когда на лице появятся явные морщины, RoC будет первым в использовании.
07.09.2006 13:34:45, Ivory*
Maultasch
маме покупала. мне кажется, они хорошие. 07.09.2006 13:05:46, Maultasch
Olga and Artёmka
у меня есть МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ RENEWEX™, ничего так, приятная штука 07.09.2006 12:04:16, Olga and Artёmka
Marfusha
Только вчера разговаривала с подругой про эту косметику:) Она пользуется несколько месяцев Retin-Ox Ночной крем-уход от морщин, довольна очень, с учетом того, что раньше она покупала Sisley, говорит, что разницы не видит. Еще она хвалит RoC Лосьон для снятия макияжа с контура глаз. 07.09.2006 10:56:49, Marfusha
Я тоже хочу. Вы про пилинг?
У Нейтроджены такое есть, давно уже. Но она не продается у нас... Я пыталась знакомым заказать из Америки привезти, но неудачно.
07.09.2006 10:08:51, Бабочка Красавица
Бабочка Красавица, хотите я вам вышлю эту Нейтроджину, а Вы мне в ответ что-нибудь из русской или белорусской косметики. 08.09.2006 04:09:41, а....
Все хочу :)) и Нейтроджену хочу. Сегодня в ELLE видела их promotion, наверно будут и у нас продавать 07.09.2006 14:42:47, sokolova
Вот это будет ЩАСТЬЕ. Если нейтроджену будут продавать - это просто восторг. Пока продавали шампунь от перхоти и зимний крем для рук. Странный набор продуктов.
А что в Elle было написано?
07.09.2006 14:56:29, Бабочка Красавица
Люськин
еще бальзам для губ продают:) 07.09.2006 15:15:53, Люськин
это давно уже, и кремы для рук всяеческие. А для лица еще ничего не продавалось 07.09.2006 15:54:38, sokolova
Ну да, и для лица защитный зимний крем.
Короче, как для крайнего севера подборка.
07.09.2006 15:44:14, Бабочка Красавица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!