Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказываю!

Я тут недавно рассказывала (спрашивала) про магазин парфюмерии. StrawberryNET. Так вот ДОШЛО! Неделю шло до Москвы, 2 недели по Москве :-) Заказ был до 100 баксов - таможенных сборов никаких. Доставка - халява. Качество супер. Диоровский скин компакт - 27 баксов. если не ошибаюсь. Короче оч рекомендую.
04.09.2006 09:27:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а ссылку??? :))) 04.09.2006 13:04:07, Я.С. (с работы)
А за рекламу не сочтут? На самом деле добавляете к названию ".com" и вуаля. 04.09.2006 13:13:09, Я_Сама
я на почту вам написала.. 04.09.2006 13:30:07, Я.С. (с работы)
Я ответить не могу - отлуп приходит с mail.ru

Вот что я писала
Идет из Гонгонга.
Насчет левака не знаю, но то что пришло мне отличного качества
Отзывы на многих сайтах о них есть (и в бизраэте и на яху)
Я только переживала, что не дойдет - дошло.
Цены, я сравнивала с дьюти фри и на то что я собиралась покупать.
С компактом диора экономия до 40%. Мне это подошло.
04.09.2006 13:40:13, Я_Сама
сенкс :)) 04.09.2006 15:37:57, Я.С. (с работы)
ааа.. сенкс.. а я перед net попробовала поставить точку.. попала не туда :))))) 04.09.2006 13:14:11, Я.С. (с работы)
VIOKI
я вас помучаю немного :) круьер доставил вам? а если больше 100 у.е. то сборы? 04.09.2006 10:38:19, VIOKI
В этом и фишка нехорошая. До России (Москвы) они посылают почтой авиа EMS, её даже можно отслеживать по Инету, а дальше (пип) передается это Почте обычной (и как я писАла) по Москве оно шло 2 недели (блин), но пришло в целости и сохранности (ура). Т.ч. никаких курьеров - бандероль на почте :-) Упакованно всё классно, даже наша почта не в состоянии разломать :-)
Про сумму с которой начинаются сборы я точно не знаю. Я по Инету шарила перед заказом, называются суммы от 150 баксов до 6000 баксов. Я решила не рисковать и выбрала до 100. И всё получилось. Знаю есть отзывы, что и со 150 всё нормально, и даже больше, но я не рисковый чел-к. Тем более доставка бесплатно, т.ч. можно на несколько посылок разбить, а за каждый последующий заказ скидку получить (если например с разницей в день всё заказывать).
04.09.2006 10:44:11, Я_Сама
VIOKI
спасибо за ответ :) 04.09.2006 10:54:56, VIOKI
А как заказывать, объясните, плиз. 04.09.2006 10:47:21, Анитра
Заходите. ищите что надо, выбираете, нажимаете кнопочку типа купить или в корзину и потом расплачиваетесь кредиткой. Усё! Дальше только ждать :-) 04.09.2006 11:35:45, Я_Сама
А как расплачиваться кредиткой? Какие кредитки для этого подходят? 04.09.2006 11:47:21, Анитра
Обыкновенные, любой пластик. Если только в договоре с банком не написано, что нельзя оплачивать товары через Инет (но они к слову и не проходят). Вот у меня карточка BSGV - нифига ей не оплатишь, а у мужа Уралсиб - спокойно всё оплачивается.

А как оплачивать - просто в конце при заказе на сайте попросят ввести номер кредитки (то что выдавлено спереди), и тип карты и срок действия до. Потом они сами деньги снимут. Усё
04.09.2006 11:54:35, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!