Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

а где посмотреть фасоны шуб?

а где посмотреть фасоны шуб?
Буду признательна, если кто-то кинет ссылкой
30.08.2006 20:34:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
вот посмотрите
http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&key=&find=&&m=2&n=c_72
31.08.2006 12:03:38, VIOKI
Ссылка: 01.09.2006 09:13:09, ==
London
Thanks! 31.08.2006 14:04:02, London
Ссылку не дам, но по наводке одной из 7-янок заезжала сегодня в "Русский мех" магазин при фабрике на ул. Докукина, выбор большой, но цены в 1,5 раза выше чем я смотрела за городом, открывала тему несколько дней назад, но никто не откликнулся. 30.08.2006 22:10:09, мама К
Это я давала наводку и тоже по рекомендации одной из семьянок. По крайней мере, на Докукина - 100% гарантия, что Вы купите качественный мех. Там дешевле, чем в бутиках, но дороже, чем на рынке. А также одна шуба может быть из самца, соответственно, дороже, другая, практически такая же, только из самки.... В общем там много нюансев. :-) 31.08.2006 10:23:13, Дианна
Но гарантию они дают только на один зимний сезон, и разброса цен на одинаковую модель нет, самый минимум 94 тыс. рублей на норку, хотя может я мало времени там провела, торопилась по делам, просто марщрут передвижения провела через ул. Докукина, но также там приличный выбор мутона с 10% скидкой кому это интересно. 31.08.2006 10:42:41, мама К
Я туда ездила целенаправленно в позапрошлом году, летом. Были большие скидки, большой выбор и совсем никого народа. Мне очень подробно (видимо, от скуки) продавец рассказывала, на что обратить внимание, как отличить крашеную норку от некрашеной, самца от самки и т.д. А также поняла, что хороший умелец просто из кусков сошьет так, что не отличишь от хорошей шубы, и красят их оказывается достаточно часто... :-( Я провела много времени, искала и нашла то, что хотела. В общем, я была довольна. На рынке, если честно, просто испугалась бы покупать, т.к. могут втюхать что угодно. :-( 31.08.2006 12:07:11, Дианна
Посмотрите в Черкизово. Или Черкизовский пассаж - там подороже (скидывают с 80 т.р до 60 т.р. - норка, средняя длина, сейчас может быть дороже, ибо уже с 1 сентября все цены поднимаются) или на рынке непосредственно, там в пределах 40-50 т.р., но надо знать конкретных продавцов и их предупреждать, что приедешь в такой-то день посмотреть (разумеется, к покупке это никоим образом не обязывает). Если надо, дам тел. продавца на рынке. В пассаже надо на первом этаже на линии А в разделе А6 смотреть. 31.08.2006 11:22:21, Lepidopterosa
London
я как-то там была (достаточно давно, правда)- там не было ничего интересного.
Но фасоны я ищу собственно, что придумать, как мне воротник у шубы переделать. Неудобный и некрасивый
31.08.2006 10:37:34, London
Пропробуй, съезди (с легкой руки :-)). Попытка - не пытка. :-) 31.08.2006 12:08:28, Дианна
я тоже там была давно, а вчера посмотрела магазин стал больше(только вход центральный переделывают) и выбор значительно богаче. 31.08.2006 10:44:42, мама К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!