Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

офф. вы будете смеяться, но у меня теперь плита лопнула.

просто пожаловаться. никого никуда не посылаю давать мне советов. тут уж ничего не сделать.
много раз слышала, то техника ломается оптом.
сначала у меня расстроилась помудомойка и перестала отмывать посуду (вроде ожила, пока моет).
на днях отдал концы утюг (но этому давно туда пора, он старый, я и так его давно уже менять хотела).
вчера лопнула плита. стекло-керамика, сименс, 4 года. была суперская.... прям вот так посреди комфорки лопнула и пошла трещинами по всей поверхности. я даже не поняла от чего и с какой стати.
блин.
обидно новую покупать, потому как через год мы переезжаем, а кухню со всеми электроприборами оставляем. но тут уж ничего не поделать.
25.08.2006 11:20:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Ань да забей ты :-) У меня то же самое (кроме плиты). Утюг новый купить, посудомойку - мастера вызвать. С плитой тяжелее, но можно же напрокат взять пока не переедете! 26.08.2006 22:10:34, Крёстная
Шутка
Ань, просто закажи platte от плиты, как ни крути, а должно дешевле выйти, чем новую покупать. у меня вот муж упал на крышку-аквариум стиральной машинки, она отвалилась и разбилась на мелкие кусочки. заказали по телефону!- на сименсе, доставили через два дня, стоимость-20 евров, фот тебе и щастье:)) 25.08.2006 18:43:47, Шутка
Стелл, муж-то в порядке??? 25.08.2006 19:03:16, arte
Шутка
да што ему будет,он уже и на гвозди сколько раз наступал, и пальцы "пропиливал" нечаянно, и такером себе скрепки загонял. вот еще и машинку сломать умудрился своим центнЕром ;)))))) благо, что осколки посыпались на пару метров подальше от нас-крышка машинки стеклянная отлетела по такой удачной траектории:)))) а вапсче он аккуратный :)))))))))))))) 26.08.2006 03:45:02, Шутка
закаленный :) 28.08.2006 15:17:03, arte
Дык может не плиту менять, а только стеклокерамическую часть?
Напиши письмо на Сименс "Ребята, я ваш верный клиент, подскажите, что можно сделать"
25.08.2006 12:47:36, arte
Maultasch
да, так и есть, я мужа направила, он уже заказал стекло. 25.08.2006 18:59:10, Maultasch
Это все ерунда, дело житейское! Подталкивает тебя к переезду :-)
А почему через год?
25.08.2006 11:42:49, Бабочка Красавица
[пусто] 25.08.2006 11:52:05
Вот вам кайф! Класс! 25.08.2006 19:04:16, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!