Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

2Аленький про фильм

Ксень, только что посмотрела "Сколько ты стоишь", т.к. дома сижу весь день... Ну что я могу сказать... Оччень я люблю Монику, просто обожаю. Но тут её ну оооооочень много. Под конец она мне надоела так, что я еле досмотрела. Идея хороша, но все мы знаем, что в жизни так не бывает... Единственное, что правда - иногда нужно схитрить, чтобы доказать человеку, что он без тебя не может обходиться.
Очень порадовал Депардье, ну прямо как в младые годы, не знаю что там ему колят, но я влюбилась.
А Моника мне как следует нравится таки только в одном фильме - "Малена".
24.08.2006 15:49:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таника
Добавлю про Депардье. Не могу не добавить )
До сих пор помню фразу Шэрон Стоун (если не путаю, она говорила), сказанную уже лет 10 назад: "Если бы я мечтала, чтобы меня зажал в углу какой-нибудь мужчина и целовал-целовал, то это был бы только Депардье" ))
24.08.2006 22:48:39, Таника
Аленьк-ий
юля, ну кто сказал, что кино - дает инструкции?:) нет, но зашифрованные послания - пожалуй:) 24.08.2006 17:31:29, Аленьк-ий
оййй, мы тоже вырвались посмотрели "сколько ты стоишь":) через 10 минут хотели уйтить из зала, но вспомнив, что еще не посмотрели на Депардье, усилием воли остались:)И не пожалели - начался такой сюр:)) мы ржали без остановки весь фильм:) Просто супер!!!:))
мало того - наслушавшись саундтрека - срочно рванули купили билеты в оперу, на Травиату:))))))ЫЫЫ:)))))
24.08.2006 17:24:40, Oblako
о как, а его как раз минут через 10 выключила, не осилила, и Депардье не дождалась. Надо еще раз посмотреть) 25.08.2006 11:12:17, foster
Крёстная
нуууууу тут Травиата ещё не так щедро представлена. А вот в "Красотке".....!!! 24.08.2006 18:09:42, Крёстная
ну там все в перемешку было - и тоска и травиата:)и тут я поняла, что тыщу лет не была в опере, а уж "ля травиату" мульен лет не видела:)))
ой, а мож это был такой хитрый проджект плейсмент? как в фильме про Чали и шоколадную фабрику, когда я после фильма жрала две недели шоколад без остановки, как наркоманка???:)))
24.08.2006 18:14:02, Oblako
Дык Травиату рекламировать - все равно что Рафаэля или Петрарку - она вовсе и не должна всем нравиться :) 24.08.2006 20:37:25, arte
Аленьк-ий
и что, тоже ржали? ЫЫЫ:))))) 24.08.2006 17:48:43, Аленьк-ий
ну уж в травиате то ржать негде, в отличие от этого кинишка:)....к тому же билеты на сентябрь только.
Такскаать "музыкой навеяло" - итальянская опера щедро использовалась в фильме. Так потянуло к вечному, знаете ли:)
24.08.2006 18:02:44, Oblako
дааа... Малена.... 24.08.2006 16:11:10, Сэй Сёнагон
Крёстная
зы: гениальнейшая фраза:
"Задница существует для того, чтобы её трогали. Иначе зачем жить во Франции"........
24.08.2006 15:52:47, Крёстная
Аленьк-ий
да, она жаркая и ее много как взбухающего теста:))
депардье... да... он такой трогательный:)

офф: мы вчера с приятельницей посмеялись, обсуждая как люди используют громкие имена
она: гриша (московский художник) считает депардье своим другом, хотя видел его всего пару раз, ну и что что во франции...
я: да, тогда я могу считать себя его любовницей, потому что когда его вижу на экране, то регулярно в него влюбляюсь и хочу:)))

и еще есть там шикарная фраза: "я так люблю тебя, что готов отпустить!.."

а еще: "мы заживем тихо"

24.08.2006 17:03:29, Аленьк-ий
Крёстная
ага, а я сплю с Дэвидом 24.08.2006 18:07:58, Крёстная
Аленьк-ий
с которым?
сорри
24.08.2006 18:17:42, Аленьк-ий
Крёстная
да неважно 24.08.2006 18:20:33, Крёстная
Аленьк-ий
значит, с бэкхемом 24.08.2006 18:21:34, Аленьк-ий
Крёстная
а ещё соседка клёвая: "у неё передёргиваются глаза?" :-) 24.08.2006 18:07:23, Крёстная
К твоему оффу - у меня был приятель, брат которого в свое время кинофестивалями занимался. И вот приятель похвастался, что есть у него фотка с кинофестиваля в Каннах, где он с Депардье (кого к себе домой приглашают магнитофон слушать :))), а меня - фотографию с Депардье смотреть :))). Показал фотографию. Помнишь, у Карлссона была картина "Маленький одинокий петух"? Вот там была фотография с двумя маленькими одинокими петухами - моим приятелем в нижнем левом углу и Депардье в верхнем правом :))) 24.08.2006 17:12:34, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!