Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для поднятия настроения :)

А вы помните еще "мою" историю про лиловую шляпку (оригинал на немецком по ссылке, перевод в моей реге)? :)
Хотите продолжение?
Моя бабушка, 84 лет, выйдя из больницы: "Мне вообще-то врач сказал, без таблеток на улицу не выходить. Но я тут надела шляпку, каблучки - ну так хорошо выгляжу - и зачем мне таблетки?"
23.08.2006 16:13:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ларсен
Бабушке - респект. Ссылка просто замечательная:-) Спасибо.
Бабушка моего немецкого мужа)) ровестница Вашей бабушки. Я не перестаю ей восхищаться. И рассуждает она так же как и Ваша бабушка:-) Дай бог им здоровья! И побольше бы таких счастливых бабушек:-)
24.08.2006 10:46:09, Ларсен
:)
Спасибо!
ППКС под "побольше бы"
24.08.2006 14:08:08, arte
Солнце мое, ты вернулась? Бабуля твоя чудо, внучка видимо в нее:))))) Как отдохнула? Я балда телефон не спросила, а то б хоть позвонила. Раз уж не видим вас, девушек из Европы, то хоть услышала б.

Напишу попозже какують оперу:))))
23.08.2006 18:46:09, Иероглиф
Угу :). И соскучилась :)))
У меня был вообще-то план приехать спонтанно на вашу встречу :), но не сложилось :( Но в следующий раз собираюсь к вам заехать на денек. Ну или вы к нам :)
Впечатлений масса. Пойду домой писать "Петербургские записки"
А позвонить - у тебя скайп есть? (у меня временно только рабочий ноут, но вот-вот дойду до магазина и куплю наконец-то уже себе новый комп :)))
23.08.2006 19:57:56, arte
про лягушку в миксере и "5 тайн.." "... и чтобы эти четверо не были знакомы" - супер просто:) Спасибо! 23.08.2006 18:11:53, Katherine & kids
А где про лягушку в миксере? 24.08.2006 10:27:41, Бабочка Красавица
- Wenn wir tanzen, sehen wir nicht wie ein Frosch im Mixer aus :)
("Warum Frauen wundervoll sind")
24.08.2006 14:18:55, arte
А где это? По ссылке только про зеркало и шляпку. 24.08.2006 15:10:40, Бабочка Красавица
Ну дык по немецкой ссылке в нижней трети странички сразу под картинкой с цыпленком 24.08.2006 17:31:07, arte
:)
страничка не моя, есессно, но содержание ( в отличие от дизайна ;))) мне нравится
23.08.2006 20:02:25, arte
Nanik
А по ссылке вирууус... 23.08.2006 16:54:43, Nanik
Ага, причем специально выведенный - своих (=завсегдатаев МиК) не трогает ;))) 23.08.2006 17:28:07, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!