Девочки, добрый день!
Я у вас нечастый гость, но сейчас требуется помощь. Грядет новая работа, а гардероб мой давно не пополнялся, ну разве что по мелочи, к тому же в тенденциях я совсем не разбираюсь сейчас.
В общем, задача: подобрать комплект из нескольких вещей, который был бы удобен в дороге осенью, на работе и чтобы носилось это все в разных комбинациях друг с другом. Размер 42-44, рост 172. Каблуки не ношу.
Буду очень рада и благодарна советам или идеям:)
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мне очень нравиться одежда befree, и рабочая, и какая-то она не в жестких рамках, а с изюменкой
Цены без распродажи - костюм от 4000 23.08.2006 13:42:11, Хрюша
Цены без распродажи - костюм от 4000 23.08.2006 13:42:11, Хрюша
в ХЦ полно европейской одежды, есть и очень приличные марки. Все подобрано по коллекциям/цветам. Покупаешь хороший брючный костюм, к нему можно юбку подобрать. Трикотаж симпатичный тоже есть.
23.08.2006 13:00:39, Сэй Сёнагон
в смысле цен - если хочется бюджетный вариант можно посмотреть в OGGI, но внимательно читайте состав вещей, т.к. попадается синтетика - ее все таки нежелательно
23.08.2006 13:07:17, VIOKI
Да, я тоже думала что-то о костюме+юбки+водолазки+свитера...а как там в смысле цен?
23.08.2006 13:03:35, МасьАня



верх теплый - трикотажные двойки, водолазки, пуловеры,
верх обычный классический - блузы рубашечного покроя (мое любимое, всегда практичное, классическое - белые простые блузы).
1-2 пиджака - в зависимости от характера вашей работы и того насколько вы их носите. но имхо, 1 точно должен быть обязательно. тоже не вельвет. лучше всего если это будет костюм из тонкой шерсти пиджак+брюки.
юбка - только если вы это носите, тем более без коблуков, и в дороге (я бы и без юбки обошлась запросто) 23.08.2006 12:26:31, Maultasch
+1
я бы еще на цвет обратила внимание, чтоб все со всем сочеталось, в идеале - базовый гардероб из трех взаимосочетающихся цветов
А вообще когда-то давно (ну то есть полгода-год назад :))) кто-то вывешивал отдельной темой список минимального гардероба, рассчитанного на все случаи жизни - посмотрите поиском 23.08.2006 13:25:43, arte
я бы еще на цвет обратила внимание, чтоб все со всем сочеталось, в идеале - базовый гардероб из трех взаимосочетающихся цветов
А вообще когда-то давно (ну то есть полгода-год назад :))) кто-то вывешивал отдельной темой список минимального гардероба, рассчитанного на все случаи жизни - посмотрите поиском 23.08.2006 13:25:43, arte
ну не знаю :) у меня есть пара вельветовых брюк, вполне элегантных, офисных. Одни - лиловые, другие красные. В нашем-то климате - самое то! :)
23.08.2006 13:03:44, Сэй Сёнагон

Привет, Тань:) Новая жизнь у меня, однако:)
спасибо за советы, а что такое тренч?:))) 23.08.2006 12:28:38, МасьАня
спасибо за советы, а что такое тренч?:))) 23.08.2006 12:28:38, МасьАня
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.