Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про руки и прочие части тела

Вопрос N2. Нужно срочно за 3 недели привести в порядок верхнюю часть туловища. Непонятно описанное платье из предыдущего топика, требует оголить мои не качанные, не загоравшие, шершавые и т.д. и т.п. ручки, плечики и спинку. Девочки подскажите как быстренько:) их привести в порядок.
HelenochkaV, пришли пару упражнениц, только легиньких, а то я ленивая:)
Спасибочки,
Ира
08.05.2001 03:12:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
Муррочка, сходите в турбосолярий - и вы сама влюбитесь в свою верхнюю часть туловища - даже если она далека от стройного идеала. (Проверено :))) Ну и упражнения в любом случае будут не лишними - факт, я истязяла свой организм после родом такого рода упр. - родов поправилась и верхняя часть рук и многое другое - все в ваших руках!!! Помогает. 08.05.2001 18:43:57, Катя К.
Кать, а что такое турбо-солярий? 08.05.2001 23:31:29, Мурка
Катя К.
Я не сильно компетентна в терминах - но на практике - на самом солярии будет написано - TURBO. Эффект вы увидите после 1 посещения (хотя сеанс только 20 минут какой бы раз вы не пришли). И это я говорю о себе - я жутко бледнокожая (аллергия на солнце - поднимается t тела и зудит потом 2 дня). Если у вас нечто похожее с родным цветом кожи - мой совет, в турбо надо ходить через день (не каждый день). Там вроде, мощнее лампы стоят. 10.05.2001 14:47:40, Катя К.
INGA
Отмачиваете верхнюю часть туловища в воде :)) и проходитесь скрабом для тела и жесткой мочалкой. На спине и других труднодоставаемых местах - подключаете родных, близких и просто вхожих в VIP зону товарищей ;)

Делать эту процедуру при запущенной "шершавости" можно несколько дней подряд. После каждого принятия такой ванны - не жалеть крема для тела.

Через 2-3 дня можно попробовать нанести авто-загар не толстым слоем и очень аккуратно. Можно через 20-30 мин. после полного впитывания крема для тела. Подключить тех же товарищей, тщательно проинструктировав их о технике нанесения (запугать обществом зебры, леопарда или скорее пятнистой гиены, в которую Вы рискуете превратиться, если ИХ работа будет сделана не качественно!).

За недельку, не торопясь, можно приобрести ровную загорелую кожу.

Ухоженность области декольте и рук - придайте с помощью сияющей пудры. Т.е. пудры с эффектом блеска. Что бы не было разводов - наносить её нужно самой большой косметической кистью (размером с кулак).

Если открытые участки "рябые" от природы (веснушки и т.п.), то не пожалейте своей тоналки для лица (один раз можно) и покройте тонким слоем так же, как лицо (на крем для тела, что бы лучше легла). Потом припудрите. Если все же кожа будет далека от идеала, то сияющую пудру заменить обычной рассыпной.

Есть ещё кремы на вечер. Высыхая они дают эффект сияющей пудры и аромат.

Упражнениями не пренебрегайте :))
Приятно повеселиться!
08.05.2001 16:47:20, INGA
Инга, спасибо огромное за такой обширный ответ. А какой крем для тела подобрать? Дело в том, что мое тело склонно к угрям, особенно на спине и груди (наверное раздражение от одежды), вот я и боюсь сильно жирный крем. С руками проще там можно как Кириллна советует и детским маслом, а вот остальное...
А сияющая пудра, это здорово, пойду искать.
08.05.2001 22:55:00, Мурка
INGA
на места угрей тогда просто не кладите крем. Туда нужно специальный. И скрабом тоже эти места нельзя :((( может пойти раздражение. 09.05.2001 09:52:22, INGA
HelenV
Да, забыла добавить, что во втором упражнении руку не сгибать! Отводить прямую! 08.05.2001 16:17:23, HelenV
HelenV
Ладно, тогда совсем легкие упражнения:-) Перед едой, где-то за минут 20, отжимания от пола ( опора на кисти и колени, голени скрестить).3 подхода по 20 раз.
Второе упражнение очень важное: гантель по 1 кг ( или начни с 500 грамм). И.П. - одной ногой ( коленом) и рукой опереться на стул. Другая нога прямая, рука отведена назад ( но не за спину, а четко назад). Делать покачивания рукой (амплитуда совсем небольшая, но как можно выше ) по 15 раз, 3 подхода.
08.05.2001 16:16:06, HelenV
Леночка, спасибо большое. У меня как раз 1 поундовые(500гр) гантели есть. 08.05.2001 22:44:22, Мурка
Кириллна aka Ирка
Лен, а во втором упражнении кисто вниз смотрит? Вот если я гантель выпущу, то ладонь параллельна полу? Или параллельна телу моему? 08.05.2001 17:44:45, Кириллна aka Ирка
HelenV
Ладонь параллельна телу! 09.05.2001 16:17:17, HelenV
Упражнений на руки могу написать:) Самые типичные вот - с гантельками. Взять в руки гантельки, руки вытянуть перед собою, ладонью вверх и сгибать точно по прямой линии ( это упражнение на бицепс) делаю я это раз по 40 по 3 подхода.
Второе - руки по швам с гантельками
( исходное положение) и разводить точно в стороны ( это на дельтовидную мышцу), я делаю это 3 раза по 20, больше мои мышцы пока не могут.
А упражнение на трицепс (задняя поверхность) мне описать трудно, но попробую. Опереться на левую ногу левой рукой (небольшой наклон получается), правую руку согнуть локте(градусов 90) и локоть отводить назад (гантелька в руке:). Потом тоже самое другой рукой.Делать 3 подхода раз по 50 на каждую руку.
Если что-то неверно описала, надеюсь меня поправят:)
08.05.2001 14:12:00, ЛенаР
Спасибо большое, сейчас распечатаю. Особенно трицепс актуален. Ой, а 50 раз, ой,ой :) 08.05.2001 22:42:31, Мурка
Я делаю обычно пока не устанет рука, сейчас по 50 выходит, сначала было меньше:) 08.05.2001 22:55:12, ЛенаР
Уважаю! :) 08.05.2001 23:34:35, Мурка
Уважаю! :) 08.05.2001 23:34:27, Мурка
Кириллна aka Ирка
От шершавости-то избавиться проще простого - скраб для тела и потом на МОКРУЮ кожу - детское масло втереть. 08.05.2001 11:34:33, Кириллна aka Ирка
Здорово, а главное дома все есть не нужно опять в магазин бежать. А поры не забьются? 08.05.2001 22:39:28, Мурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!