Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медовые хлопки

Девочки, кто хлопался, расскажите, как у вас с целлюлитом?
Я прохлопалась курс, потом перестала. Сейчас вижу, что всё вернулось обратно, хотя результат был хороший.
Да ещё заметила один неприятный момент этих хлопков - кожа растягивается. Но я , как обычно, не все рекомендации соблюдала - поначалу хлопалась каждый день.
Т.е. вопрос состоит вот в чём - это нужно делать курсами или регулярно? Если регулярно, то как часто, чтобы кожа совсем не стала, как неглаженый костюм в складочку? Да и вообще, закономерный вопрос - а стоит ли это делать - одно дело целлюлит, а другое дело висячая кожа?
08.05.2001 02:36:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Лен, вообже эти хлопки рассчитаны даже не на целлюлит, а именно на подтяжку кожи! Если все правильно выполнять, конечно! Поэтому такой курс (месяц через день или даже два) над проводить 2 раза в год. 08.05.2001 16:23:12, HelenV
Ага. Вот самого главного у меня и не вышло - подтяжки кожи, всё получилось совсем наоборот:( 08.05.2001 16:30:00, ЛенаР
Кириллна aka Ирка
А я обленилась и не делаю. Мне от целлюлита неплохо помогают ванны с морской солью - вот я и решила - чем потеть и подвывать от боли с мёдом, лучше я в ванне книжечку почитаю... :)))) 08.05.2001 11:35:36, Кириллна aka Ирка
Люди, а как этот целлюлит выглядит? 08.05.2001 11:58:04, Natsi
Кириллна aka Ирка
Ну всё. Теперь тебя просто загрызут. От ЗАВИСТИИИИИ!!!! :))))) Приезжай - покажу тебе задницу. :))))))))) 08.05.2001 11:59:59, Кириллна aka Ирка
Не загрызут, она его сейчас быстро найдет у себя, после того, как проверит. Я тоже все интересовалась, в зеркало посмотрю, вроде ноги гладкие. А как выяснила, что надо ногу рукой сжать и посмотреть, нет ли под кожей бугорков ("апельсиновая кожа"), так сразу и нашла и теперь страдаю:) 08.05.2001 12:19:10, Чернобурка
Добры-ы-ы-я, добрыя:-))) Я со страху пошла в туалет проверять. Что-то похожее наблюдается. То есть ко всем моим отрицательным качествам еще и целлюлит? Но я не плачу, и не рыдаю:-)))) Я просто кожу больше не буду сжимать 08.05.2001 12:44:39, Natsi
Я бы свою тоже продемонстрировала - очччень наглядно:( 08.05.2001 12:16:27, ЛенаР
Лен, а ты ее можешь хорошо в зеркало разглядеть? К меня не получается 08.05.2001 12:46:01, Natsi
Ага, могу:(
То, что образуется при сжимании - это нормальная структура женской подкожной клетчатки, так что здесь расстраиваться не стоит. Целлюлит-то обусловлен ещё и женскими половыми гормонами, поэтому у мужчин (даже самых толстых, ленивых и неправильно питающихся) целлюлита нет. А вот если бугорки или вмятинки видны невооружённым глазом или при ходьбе, то это уже целлюлит.
08.05.2001 14:02:15, ЛенаР
Надо взять другое зеркало,встать спиной к основному зеркалу..Там увидишь..:) 08.05.2001 12:49:02, BelKa
У нас дома только одно есть, а здесь в универе зеркала к стенкам прикручены:-) Да и чего на свою задницу смотреть?пусть другие стотрят:-))))) 08.05.2001 13:11:11, Natsi
Самое смешное, что целлюлит чаще заметен только его хозяйке:)) 08.05.2001 14:06:16, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!