Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парфюм для брюнетки

Добрый день всем!Посоветуйте,пожалуйста,парфюм,т.к.я сама обошла много магазинов в нашем городе и измучила всех продавцов-консультантов в летуале(в окончании процедуры они мне сказали:"ну что ж,все,что было,мы Вам уже показали" и ретировались к более сговорчивым.Но я ведь не виновата,что в их магазине мне ничего не понравилось,правда? Понравился Shalimar очень,но мне показалось,что для офиса он "не катит",Addict тем более,хотя хорош.Все запахи почему-то с какими-то дынями,арбузами или цветами(консультанты сказали,что это очень модно).В итоге взяла воду Love in Paris Nina Ricci,но выветривается она быстро и нет ощущения,что совсем мое.Вообще люблю классику,любила раньше Фиджи,которых в магазине нет,а в ларьках боюсь брать,запах не тот,мне кажется,Must Картье тоже нет,одни арбузы,короче..Резюме:наведите,пожалуйста на парфюм для девушки лет 34-х(чувствую себя лет на 25),работающей в небольшом офисе ,брюнетки(почти натуральной),цветотипа "зима",любящей белые блузки,сумки,кошельки и туфли из хорошей кожи,а также все классическое,в т.ч. и запахи,может,ближе к восточным.Буду рада ответам:))
18.08.2006 11:44:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
Для офиса, имхо самое то... 19.08.2006 18:02:02, Niko
если исходить из фиджи, то попробуйте lorenco villoresi donna. пока это мне в голову пришло :–)
18.08.2006 14:19:39, Sto©KiN'Gal
Поискала в интернете,не нашла.Где их примерно посмотреть можно? 19.08.2006 15:43:26, Элара
ILE DE BEAUTE гугл говорит 20.08.2006 16:35:09, Sto©KiN'Gal
Я не знаток (надеюсь, профи ответят), но порекомендовала бы глянуть Etro. 18.08.2006 13:14:48, АнглоГалка
Спасибо. 19.08.2006 15:44:00, Элара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!