Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Арбат-Престиж - разводка?

ДЕвочки, пару дней назад закупилась в Арбат Престиже, они предложили карточку оформить скидочную. Оформили. Вчера звонят - поздравляем, вы выиграли приз - туалетную воду. Все подробно разъяснили, когда будут призы выдаваться, уточнили - куда мне подъехать удобно и все такое...
Где тут подвох?:)
17.08.2006 08:35:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что такого ?:) обычное стимулирование продаж. еще неизвестно, кака-такая там тулатеная вода у них на выигрыш. 17.08.2006 12:27:32, Маро
Фунтик
Они сказала какая. Доналд Трамп, 50 мл. 17.08.2006 12:28:17, Фунтик
И что, даже не с просроченным сроком годности? Нам, помнится, в Летуале "подарили" какой-то армейский одеколон, срок годности которого 3 месяца как истек :-) 18.08.2006 15:02:36, Polett
Фунтик
Не просроченный - я проверила. 19.08.2006 10:52:17, Фунтик
ну видишь, не Шанель же :) ничего удивительного. 17.08.2006 12:40:51, Маро
Xenny
Наверное, нигде :)
Они недавно карточки переоформляли с простых на вип и давали всем подарки в зависимости от суммы на прошлой карте. У меня всего тыщи полторы было, дали что-то небольшое, а тем, у кого большая сумма - были всякие солидные подарки.
17.08.2006 11:31:37, Xenny
Фунтик
Просто подарок они мне сразу тоже дали. А потом вот еще и позвонили. 17.08.2006 11:36:11, Фунтик
Xenny
я бы съездила, если не слишком далеко :) 17.08.2006 12:35:39, Xenny
Фунтик
Съездила. Получила. Ниче так... приятно:) Персонал такой воспитанный, просто зашибись. 17.08.2006 22:24:13, Фунтик
Я в прошлом месяце выиграла туалетную воду в Арбат Престиже. Правда я отправила смс-ку (просто так, от нечего делать). А оказывается выиграла!!! 17.08.2006 08:58:13, Лёлешна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!