Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

Может кто уже пользовался?

Вообще никогда ничего не покупала через ТВ. А тут что с утра шел ролик про вращающуюся расческу и прям загорелась. Может кто видел у других фирм что-либо подобное? Или может кто уже покупал такую?
16.08.2006 14:21:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у вас волосы какие? прямые, послушные? 16.08.2006 15:16:22, *Enchantress*
Олеся и котята
Не очень прямые, но послушные. 16.08.2006 15:21:54, Олеся и котята
Ну, вот про пушистые и кудрявые скажу так: только травмировать волосы будет. Чтобы волнистые волосы выпрямить их нужжо тянуть. 16.08.2006 15:25:57, *Enchantress*
А утюгом пробовала? 16.08.2006 15:49:37, Katherine & kids
VIOKI
а можно тоже влезу? сама озаботилась утюгом, у меня волосы не гладкие, а мне все хочется их вытянуть. Консультировалась со своим парикмахером по этому поводу, говорит: как только начинают утюгом пользоваться не в режиме "на выход" - волосы резко становятся хуже. Очень сильно жгут волосы, даже современные утюги с тефлоновым покрытием. Говорит если тебе нужна идеальная голова именно для "торжественного" случая - тогда да.. но постоянно - убивает волосы. 16.08.2006 17:16:40, VIOKI
ага. Прикольно, но с травмами. То ухо прижгу, до палец.
Я полюбила свои волосы.:-) Иногда хожу в образе Левы, иногда хвост, выпрямляю крайне редко.:-)
16.08.2006 16:06:25, *Enchantress*
Грех не любить такие! Утюг не пробовала, накручиваю на бигуди-липучки почти высохшие волосы, потом феном подправляю. А что значит с травами?
Скажу по секрету, что муж меня Лёвой обзывает:), когда после ванной волосы почти высохли но не распрямленные, не уложенные.
16.08.2006 16:11:00, Katherine & kids
НЕ с травами, а с травМами.

Лёвой прикольно ходить. Только жарко :-(
16.08.2006 16:15:54, *Enchantress*
гы:) какая я рассеянная:) Наташа, рекомендуешь утюг? и какой у тебя, опробованный? А еще скажи, пожалуйста, какое средство ты используешь для укладки, ведь надо, по-моему, что-то. Не просто шампунь+кондей. Или нет? 16.08.2006 16:19:18, Katherine & kids
У Лореаля есть черная профессиональная линия. В ней и мусс и крем. При нагревании, активные вещества активизируются и защищают волос.

Я не могу оценить, насколько они защищают. Но с дозой не попадала никогда. Всегда на второй-третий день липкость была :-)

Я дома сегодня посмотрю инструкции на средствах. У ММ тоже есть, но не для утюжка, а для фена вроде бы.

Модель утюга старая, сейчас керамические выпускают. Видела моделей 5-7 на Октябрьской, Соколе.

В моем случае, кончики надо было чуть подкручивать. Иначе..просто очень смотрелось.
16.08.2006 16:26:20, *Enchantress*
Спасибо, поняла. Знаю у Лореаля.
Кажется, утюг есть у моей подруги близкой, попрошу попробовать:) Я интересуюсь, т.к. с бигуди хотела перейти как раз или на утюжок или на щетку-фен вращающуюся.
Концы у тебя - да, слишком их много:))) прямые, рваные и не получатся даже, мне кажется.
16.08.2006 16:37:15, Katherine & kids
Может, круглую щетку и феном?
16.08.2006 16:38:59, *Enchantress*
Мне кажется вот эта вращающаяся щетка-фен гораздо легче в применении, чем в одной руке фен, в другой круглая щетка. В любом случае, именно с фена и щетки перешла на бигуди:) Еще у меня есть древний фен в насадками в виде круглой щетки. Накручиваешь прядь, нажимаешь на кнопку, зубчики щетки убираются, вытаскиваешь из локона этот фен. Но это именно для локонов, когда длинные волосы были. Наташа, в любом случае спасибо за инфу и идеи:) Если определюсь, расскажу. 16.08.2006 16:47:43, Katherine & kids
вот эта черная линия 16.08.2006 16:38:04, *Enchantress*
ага, видела на столике у парикмахерши тот, который не мусс. 16.08.2006 16:42:53, Katherine & kids
Олеся и котята
Вот я их сколько нашла. Как теперь выбрать нужную? 16.08.2006 14:47:05, Олеся и котята
VIOKI
недавно была реклама фена, с такой функцией. Если не ошибаюсь ровента лиссима - просто на слух помню.. но могу ошибаться. 16.08.2006 14:29:21, VIOKI
Олеся и котята
Спасибо. Нашла, но там вроде только выпрямлять, а этот по-моему должен подкручивать на концах. Но тот тоже теперь буду рассматривать. 16.08.2006 14:37:31, Олеся и котята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!