Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня есть очень красивая юбка: мягкая

У меня есть очень красивая юбка: мягкая кирпичного цвета кожа (такой коричнево-красный цвет),чуть-чуть а-силует, с бежевой застрочкой по швам,подол просто обрезан, до колен.
Ума не приложу с чем ее носить!
Вместе с ней я купила такой же пиджак, но вместе мне не очень нравится их носить, этакий ковбойский стиль получается :)
что посоветуете, какой свитер лучше подобрать?

спасибо
15.08.2006 16:10:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
Действительно, по описанию юбка очень-очень!
А с чем носить?
1. С трикотажными свитерочками-кофточками. Белыми, бежевыми, рыжими, оливкобыми, фиолетовыми (определенные оттенки хорошо с рыжим сочетаются). Фасон? Да любой, который Вам подходит.
2. Молочный свитер или кардиган с красивыми косами-жгутами.
3. Шелковые блузки-рубашки с цветными яркими принтами. Что-нибуть в духе 70-х даже. Но чтобы гамма принта сочеталась с цветом юбки.
4. Леопардовый принт. Одна из тенденций грядущей осени.
5. Простая черная водолазка + крупное серебрянное украшение (кольцо, браслет, кулон). Можно с полудрагоценным камнем. Яшмой коричневой, сердоликом, карнелианом, авантюрином.
6. Белая блузка-рубашка
7. Рубашка + жилет какой-нибуть цветной (один из цветов в тон к юбке). Однотонный жилет тож можно.
8. А еще к белой рубашке добавить украшения из бирюзы. Но это если любите украшения подобного плана
9. Джинсовый пиджак.
10. Твидовый пиджак
15.08.2006 21:02:48, Buttercup
ой, спасибоь огромное!!!
обязательно попробую твидовый пиджак подобрать или джинсовый.и с рубашкой прекрасная идея :)
15.08.2006 21:46:21, Зеленый чай
Buttercup
не за что. Диана :). Сама люблю юбки замшевые, особенно коричневые :).
ОФФ. А какие у Вас в реге ушастики славные! (в реге смотрела как звать-величать :))
16.08.2006 01:10:35, Buttercup
спасибо,это котята моей кошки:)
а у Вас офигительно красивые вязанные платья :) эх, в России заказать можно такое связать, а здесь ручной труд столько стоит,что за эти деньги именную вешь купить можно :(
16.08.2006 02:45:47, Зеленый чай
Buttercup
Хорошие котятки!
Какие палтья? Я уж и не помню что у меня там в альбоме осталось :).
Было МакКуиновское платье, по которому я сильно страдала, но связать самой нереально - нет столько времени. Про заказ в России, кстати, хорошая идея. Скоро в отпуск поеду, может закажу кому-нибудь...
16.08.2006 22:39:54, Buttercup
Ирис
а заказать в России, чтобы вам связали и прислали? 16.08.2006 11:26:50, Ирис
А мерки как снимать? :)
Да и как мне платить из Голландии то?
16.08.2006 13:19:12, Зеленый чай
Ирис
мерки - пусть муж сантиметровой лентой обмеряет ))) и с оплатой можно вопрос решить ))) 16.08.2006 13:39:52, Ирис
Для верности начала бы с самого скучного - черного тонкого свитера, а дольше в зависимости от фантазии.
Но я бы ее только осенью начала носить, мне летом такие оттенки не нравятся почему-то...
15.08.2006 17:15:35, TarotRider
черный свитер туда не подходит :)
а я и собираюсь осенью носить :)
15.08.2006 22:10:51, Зеленый чай
Да с чем угодно! С такой юбкой хоть кашемировый свитер, хоть шелковую блузку.
К А-силуэту - приталенные вещи чуть ниже талии. Двойки, водолазки, рубашки, блузки, свитера.
Цвет - красный, бежевый, желтый, коричневый, зеленый.
15.08.2006 16:53:27, Бабочка Красавица
спасибо :) 15.08.2006 22:30:56, Зеленый чай
а фотки нету ли? :) 15.08.2006 16:19:02, Сэй Сёнагон
нет, может сегодня вечером попрошу сфоткать :) 15.08.2006 17:09:20, Зеленый чай

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!