Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что вы скажете о копиях швейцарских часо

Что вы скажете о копиях швейцарских часов? Одели бы? Средства позволяют купить оригинал, но носить некуда - большую часть времени провожу с ребенком в песочнице. Нравятся Chopard, может, купить их копию?
14.08.2006 22:41:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
а зачем вам копия шопарда в песочнице?
у меня есть швейцарские часы на каждый день - без брюликов и прочей антуражности, классические и даже на простом кожаном ремешке. но они элегантные и мне нравятся своей просоттой. я в них хожу везде.
а есть еще свотч (из серии скин), эти я беру в отпуск, на море и т.п. птому что они непромокаемые, потому что противоударные и потому что их нестрашно оставить в номере отеля или в пляжной сумке и т.п. они веселенькие, хотя и простые, но все же летние. работают великолепно, тоже швейцарские все-таки. когда надоедят, куплю другие, тоже свотч, более модные и современные.
15.08.2006 20:27:37, Maultasch
Motor
Те, кто подобные часы видел только на картинке, может и будет потрясен, а владельцы сразу выкупят подделку. И в чем смысл? Только не надо говорить, что хорошие подделки выглядят так, что "просто не отличишь" :))) ага...Чесслово, фейки за километр видны. 15.08.2006 17:02:59, Motor
Если сравнить реплику и родной chopard, то разница видна. Во всяком случае, "бриллианты" в реплике не плавают, а сыпятся, как песок. Браслет тоже выдает подделку. Если нравятся и есть возможность купить - берите оригинал, пусть и в песочнице, ведь рано или поздно вы еще куда-нибудь соберетесь?
А если модельный ряд Свотч не удовлетворил ваших запросов и так уж хочется реплику для песочницы, то посмотрите Alain Silberstein или Jacob&Co хоть тут http://www.swisswatches.ru
15.08.2006 13:29:16, TarotRider
хухра-мухра
Я б купила для песочницы Swatch какой-нибудь или Casio. Я вообще как-то поддельных брендов не люблю. Если у меня нет денег на дорогой, я лучше куплю дешевый, но не подделку. Ну нет у меня скажем денег на часы или сумочку за 1000 (2000, 3000) долл. - так я куплю за 200 или 300, но настоящую, менее раскрученный бренд. 15.08.2006 12:29:55, хухра-мухра
А на поддельном Chopard настоящие бриллианты? Он же весь ими усыпан. 15.08.2006 10:55:51, Фиолетта
Имхо, ваше время в песочнице очень скоро закончится :-) И будет куда надевать часы :-)

Если очень хочется, нужно купить (имхо), чтобы потом не жалеть, что не купила :-)
15.08.2006 10:36:06, Polett
VIOKI
не вижу смысла в этой покупке, купите себе что-то более скромное для песочницы, и неподдельные шопа на выход, для удовольствия и для удовлетворения внутреннего :) 15.08.2006 10:02:09, VIOKI
а в чем смысл?
подлинник купила бы,потому что качество и красиво, а подделку?
чтобы все думали,что у меня шопар?
15.08.2006 00:08:40, Зеленый чай
Maguai
В случае с часами копия - не обязательно некачественно и некрасиво.
Дорогие марки покупают именно для имиджа, престижа.
В данном случае вижу смысл сэкономить :)
15.08.2006 01:28:10, Maguai
А для чего покупают подделки? :)
По мне, так лучше купить более дешевый бренд.
В случае девушки не вижу логики совсем: ей нравятся часы шопар и у нее есть на них деньги.Так зачем покупать фальшивку?
Но это,конечно,мое мнение,мне подделка не дает никакого морального удовлетворения.Я уж лучше распродаж дождусь.:)Они почти на все бывают.
15.08.2006 03:07:56, Зеленый чай
насколько я знаю, на самые-самые швейцарские часы распродаж не бывает в принципе - производитель не позволяет. ;) 15.08.2006 16:41:01, Ромолетта
И не только на часы. В отличие от йогуртов срок годности этого товара поболее будет;) 15.08.2006 17:13:12, TarotRider
Свистните мне когда на прошлогодний шопар скидки будут, я на распродажу хоть в меркюри зайти, хоть в женеву слетать готова;) 15.08.2006 13:42:03, TarotRider
не могу свиснуть, мне шопар не нравится совсем, поэтому за его распродажами не слежу :) 15.08.2006 15:05:14, Зеленый чай
Ну ладно, тогда как только в Лувре или Меркюри будут скидки 70%, бейте в колокола!:)))) 15.08.2006 15:18:51, TarotRider
часы нужны на каждый день, ежедневно я бываю в песочнице, практически никуда не выхожу. Шопар просто нравятся, потерять если что будет жалко. Вот и задумалась о реплике. Она, кстати, стоит 200-300 долларов.
Может, кто мне еще какие марки посоветует посмотреть? Я часы впервый раз покупаю.
15.08.2006 08:38:13, стесняюсь я
Аленьк-ий
а к песочнице вы будете подъезжать на липовом, сорри, реплике роллс-ройса?;)) 15.08.2006 10:53:42, Аленьк-ий
Чтобы все думали,что у вас ШопАр ;) 15.08.2006 00:10:28, /***
спасибо, я и не знала,что это как "шо" читается :) 15.08.2006 02:58:01, Зеленый чай
Крёстная
тогда уж ШопА :-) 15.08.2006 01:57:53, Крёстная
нет-нет. ШопАр! ;-) 15.08.2006 11:27:45, /***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!