Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberrynet.com

Я конечно понимаю, что нормальные люди делают это "до", но вот я оформила заказ на этом сайте. Кто-нибудь уже пробовал, оно доходит?
14.08.2006 17:30:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Если дойдет в Россию расскажу :-) 15.08.2006 08:04:27, Я_Сама
В Штаты доходит без проблем. Хороший сайт, никаких замечаний. 14.08.2006 22:18:56, Элль
Kopa Хюбш
Если вам интересно, то в Финляндию доходит за 5 дней. Большинство моих знакомых и коллег заказывают там регулярно, все очень довольны. 14.08.2006 21:00:13, Kopa Хюбш
они все еще возвращают таможенные сборы, или уже нет? 14.08.2006 21:19:04, Sto©KiN'Gal
Salka Valka
ООпс...а можно с этого места подробнее, пожалуйста ))). А что за правила про возврат таможенных сборов ? Или это только Швецию и Финляндию касаются ? А то у нас, в Исландии, любой заказываемый товар-вне зависимости от стоимости-обкладывается налогом при получении на таможне ((((, только этот процент меньше для книгопечатной продукции всё остальное-24,5 % ((((.

По существу вопроса : у меня, как и у Коры - доставка 5 дней.
15.08.2006 01:25:56, Salka Valka
ну раньше они так делали. good will – при получении счета за растаможку вы его сканируете и пишете письмо дяденьке + скан. они его оплачивают на вашу кредитку. у нас тоже 25% 15.08.2006 02:16:59, Sto©KiN'Gal
Kopa Хюбш
я обычно стараюсь заказывать до того, как потребуется платить таможне:(, у меня было пару раз, когда просили приехать для объяснений на другой конец света... больше не хочу.
ОФФ: я на следующей неделе планирую все же посетить Стокгольм.
14.08.2006 23:53:24, Kopa Хюбш
у меня всегда переваливало –
я писала дяденьке письмо, со сканнированным таможенным чеком, дяденька возвращал денюжку

здорово, надеюсь погода будет ок. сейчас оч. холодно пиши, если злачные места нужно будет выдать. с радостью помогу
14.08.2006 23:59:55, Sto©KiN'Gal
Kopa Хюбш
Злачные места? В смысле магазины? Я боюсь за неполный день у меня времени не будет. Муж обязательно силком потащит в какой-нибудь музей:(. В любом случае, спасибо. 15.08.2006 00:03:18, Kopa Хюбш
в музей он тебя один потащит 100% – музей Вазы :–), а остальное там рядышком :–) Свистни, если что :–))) 15.08.2006 02:15:18, Sto©KiN'Gal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!