Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

у вас так бывает?

уже замучилась, никак не могу угадать на какую длину подрезать брюки. Для одних туфель коротко получается, для других длинно. Или отрежу под одни туфли, сломается каблук, и надо покупать не те которые нравятся, а по высоте каблука. Я то пешком, то на машине, по этому обувь разная есть и ниже и выше... а вот брюк не так много, мне их подбирать очень сложно. Уже извелась вся.
10.08.2006 15:27:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гы :) неа, не бывает. Если брюки попались длинные (редко встречаются), я их подшиваю под максимально имеющийся каблук. Но обычно мне все коротко, хотя рост 175, вроде не огромный. Видимо, дело в том, что большинство одежды шьется на стандартный рост 164-170. 13.08.2006 21:33:18, Сэй Сёнагон
Я обычно на каблуках 7-9 см. По выходным в кроссовках, хиппую. Не люблю подшивать брюки - сама не понимаю, почему 11.08.2006 11:47:50, *Enchantress*
VIOKI
да я тоже не люблю, но иногда прям волочаются 11.08.2006 12:01:16, VIOKI
Крёстная
я всегда, когда покупаю брюки или джинсы, думаю с какими туфлями буду их носить. Поэтому у меня они все разной длины :-) Длинные - под каблук и платформу, покороче - для небольшоко каблучка и шлепанцев разных. 10.08.2006 22:47:28, Крёстная
мне проще :) я каблуки не люблю, ношу их только с юбками. Брюки только на низком ходу 10.08.2006 16:42:52, Олик©
никакая не проблема... я просто сразу определяюсь, с каблуком я буду носить брюки или нет. и режу соответственно. с "не той" обувью не ношу :) 10.08.2006 16:38:32, millimetr
+1
у меня даже проще - кэжуал всегда без каблука, все остальное с каблуком соответственно
10.08.2006 19:03:59, arte
Офф: Ир, увидела твои ипотешные страдания. Вот, посмотри, это брокер (то есть тебе это ничего не будет стоить). Приличные ребята. 10.08.2006 16:48:06, АнглоГалка
ой, спасибо большое :) позвоню завтра (сегодня мужа в командировку проважаю).
у меня теперь страдания с поиском начались :) поиск еще не начался - по этому поводу и страдания :)) уж три дня как риелтершу пнула, а фефекта пока ноль :( или я быстро хочу...
10.08.2006 17:30:00, millimetr
Слушай, а полюбопытствовать можно - вы ж вроде только купили-отремонтировали, уже еще? 11.08.2006 11:32:11, АнглоГалка
ага :) намылила. 11.08.2006 11:38:11, millimetr
У меня такая же проблема. В принципе каблуки ношу всегда, но они разной высоты. Поэтому подшиваю брюки под самые "ходовые" туфли. Иногда под самые высокие (мне кажется лучше пускай брюки будут чуть длиньше, чем надо, а то короткие совсем комично смотрятся). 10.08.2006 16:12:05, Лёлешна
Ну конечно. У меня есть два костюма брючных, которые только с каблуком. И джинсы две пары тоже - только на каблук. И есть такие, которые можно и с обувью на плоской подошве носить. А что делать....

Решайте, с каким каблуком будете носить эти конкретные брюки и того... режьте.
10.08.2006 15:49:38, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!