Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

платье - зацените?

дамы, по ссылке платье. оно стоит того чтобы его покупать и носить?
(если на фото кликнуть, появитсья увеличенная картинка).
меня смущают следующие вещи:
- вырез. я не ношу таких активных аксессуаров. т.е. будет на шее моей болтаться что-то поскромнее.
- крой юбки. у меня тип фигуры груша, т.е. имеются уши на бедрах, хоть и не смертельные. (но это наверное только при примерке видно будет как оно сидит)
- собственно, щас такое вообще носят?

очень нравится его женственность и серый цвет. мне кажется это мой цвет. насчет фасона не уверена.

состав: 50% шерсть, 30 - вискоза, 20 - ангора. ангору ненавижу с детства. будет лезть при 20% ? как думаете.
цена 230 евро.
10.08.2006 12:28:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
ясно ваши мнения. в результате смущает теперь одно - ангора в составе.
а с фигурой все просто, можно заказать платье, если не понравиться обратно отправить. дело то минутное.
10.08.2006 22:56:15, Maultasch
Polaris и Карасик
к меня тоже фигура-груша. ИМХО без примерки не купила бы однозначно, так как при грушевидной фигуре такой фасон не приветствуется:мягкий материал/трикотаж, юбка-карандаш...Но...бывает такой крой, который почему-то именно в этом фасоне скрывает все недостатки. То есть плечевая линия уравновешивает тяжеловатый низ как бы. В общем, надо мерять...А вырез будет довольно миленько смотреться и с тоненькой цепочкой, и с ниткой жемчуга. Пы Сы платье очаровательное 10.08.2006 13:53:59, Polaris и Карасик
Адназначна :)
Это платье - как белый лист, в каком стиле ты его оформишь (аксессуарами или их отсутствием), в том оно и будет смотреться, как родное.
Носят такое всегда, имхо, по крайней мере, стильные дамы :) Аксессуары только меняют.
По "ушам" не скажу, не спец.
ПыСы Мадлен я тоже люблю. Но там все на высоких, елки :(
10.08.2006 13:18:35, arte
заценила! Платье прекрасное, цвет точно твой и мне кажется на твою фигуру подойдет 10.08.2006 13:17:29, Ира
Крёстная
платье отличное, но на высоких. И аксессуары обязательно заметные, Ань, т.к. цвет серый надо разбавлять, имхо. Ангора = скатывание постепенное в катышки( 10.08.2006 13:14:33, Крёстная
Аленьк-ий
Мне нравится! НО хуже ушей в этом платье может быть только неплоский живот. :)
да и вообще фигура должна быть ого-ого:)))
10.08.2006 13:14:28, Аленьк-ий
Maultasch
уже почти ушел живот. как только япрекратила на ночь арбузами нажираться и литры йогурта в себя вливать.) сразу больной пошел на поправку. 10.08.2006 22:55:07, Maultasch
да, неплоский живот в трикотажное платье одевать не надо, имха. 10.08.2006 15:49:20, Oblako
червячок
я присоединяюсь к мнению Ксюши, платье очень нравится, такие до родов носила, сейчас все не соберусь одеть, смелости не хватает(
Ну и 20% ангоры будет лезть, хотя.. если с ним ничего черного или темно-синего не одевать, то и незаметно будет.
10.08.2006 14:28:48, червячок
Аня, очень понравилось! Уши... вообще если оно с подкладкой, то все должно быть ок. 10.08.2006 13:05:58, АнглоГалка
Просто ВАУ! Я бы купила. Арументы за:
вырез привлекает внимание к груди, то есть отвлекает внимание от "ушей". Щас такое носят. Украшение поскромнее (а, может, и платочек, шарфик интересно повязанные) будут только подчеркивать стильность платья.
Я двумя руками за него...(сама такое хочу)
10.08.2006 12:46:23, *Enchantress*
Кабриолетта
а мне б такое пошло, но как раз из-за совсем другой фигуры, мне нра 10.08.2006 12:43:20, Кабриолетта
Xenny
Боюсь, что попины уши будут видны :( мерить надо. 10.08.2006 12:39:43, Xenny
У меня тоже груша, я бы такое не купила. Юбка в облипку, треугольный вырез и заниженная талия - смерть.
Мой фасон - круглый или прямой вырез, подчеркнутая талия и А-образная или пышная юбка.
И цвет уж больно серый, мне кажется, скучно на тебе будет смотреться.
10.08.2006 12:37:07, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
здесь (в этом платье) заниженная талия?
да ты что?!
в этом платьеу тебя талия будет показана там, где она есть на теле (ну или ее там нет):)))
10.08.2006 13:09:10, Аленьк-ий
талия-то там не завышенная ни фига.... 10.08.2006 12:40:37, millimetr
заниженная 10.08.2006 12:43:01, Бабочка Красавица
тфу, не заниженная. 10.08.2006 12:52:16, millimetr
Думаю, без активных аксессуаров будет скучновато.
Потом, это платье подчеркивает все недостатки фигуры. Надо иметь идеальную осанку, шею, талию и красивые бедра, иначе - не то.
Я бы не стала такое покупать.
10.08.2006 12:34:06, Фиолетта
то, что подчеркнет недостатки - миф. к меня тоже фигура типа груша, и она выгоднее всего смотрится именно в подобных платьях. к тому же при весе маульташ в 53 кг, оно подчеркнет только достоинства....
НО ! меня смущает в этом платье шов на поясе и тоже ангора....
надо мерить. там и будет понятно - украшает оно, взятое целиком, со швом, вырезом и ангорой, или нет....
10.08.2006 12:37:37, millimetr
VIOKI
мне очень понравилось. 10.08.2006 12:31:00, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!