Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эффективный крем д/глаз

Я купила чисто случайно крем д/глаз и для лица. Не верю я честно говоря ни в какие результаты. У меня очень заметные морщины на лбу/переносице и вокруг глаз.

30-ти мне еще нет. И вот я после 2 дней чувствую что прям натягивается кожа. может визуально ниче не исчезает.но стянутость чувствую. Это и есть тот эффект, который нужен? А не вредно ли это? Вроде как в постоянной маске хожу...Или так они эти морщины и разглаживаются?развейте сомнения...и что будет после отмены крема?
09.08.2006 12:26:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень много чего перепробовала для глаз. Единственное, что меня устроило, это Nivea. 09.08.2006 19:52:21, Бараш
Нивею 2 раза брала.ничем от Черного жемчуга не отличается.свежнько.мягонько.но с морщинами:(( 10.08.2006 11:50:30, дельфиненок
А у меня от Черного Жемчуга аллергия пошла жуткая. А вот Нивея реально помогает от морщин, ну лично мне, конечно :-))) Там есть у них какой-то гель с огурцом, а есть в тюбике крем от морщин, вот я этим последним пользуюсь. Очень все индивидуально, конечно. 10.08.2006 11:54:20, Бараш
А сколько по времени пользуетесь уже? Я и Нивею в тюбике для глаз 2 шт подряд пользовала, потом Лореаль гель для глаз...ну ничего особенного. Только у Виши появляется небольшое чувство подтянутости. 10.08.2006 12:16:26, дельфиненок
Я давно начала, лет 5 назад, и до сих пор пользуюсь, правда с перерывами, чтобы кожа не привыкала особо. Но лучше этого крема пока ничего не нашла, всегда с облегчением к нему возвращалась. Вы, скорее всего, интересуетесь, когда после первого применения появился результат - у меня практически сразу, я заметила улучшение уже где-то через неделю. 10.08.2006 13:04:55, Бараш
Я покупала OLAY пенку для умывания и салфетки для умывания. Через две недели применения появились какие-то странные прыщи. Думаю именно OLAY виноват, потому что ничего другого не меняла (косметика, еда, ритм жизни и т.д.) 09.08.2006 16:50:38, Лёлешна
arte
Случайно не Виши? :)) 09.08.2006 13:05:49, arte
Не, не Виши.пробовала я виши-гель для глаз... может его надо полгода пробовать....А так-мягонько и все.Морщины те же.
Я взяла Olay. Чего так и удивилась. Щуриться даже не хочется. Но обратный-то эффект какой? Чего я после 30-то буду делать?Щас как все у меня перетянется!...или там гормоны?
09.08.2006 13:18:54, дельфиненок
А мне Олэй не помог. Сойечас Кристиан Диором пользуюсь - но эффекта что-то тоже не видно. Может правда что не так делаю... 09.08.2006 20:27:34, Лена и Макся и Егор
arte
Кто-то когда то об этом писал, что некоторые кремы на коже чем-то типа пленки остаются - "держат" форму, пока их не смоешь. Вреда в этом вроде нет, но и пользы никакой. Я почему при Виши спросила - у их антицеллюлитного геля тот же принцип, потому и написано, что результат держится только при условии постоянного пользования.
Вообще, имхо, если кожа проблемная, лучше ентот вопрос с косметологами-дерматологами обсуждать, чем экспериментировать.
09.08.2006 16:52:45, arte
Я просто реально вижу результат. только не переборщить бы... А вообще за счет чего можно разгладить морщины? может почаще маски на лоб накладывать или может какие полоски застывающие есть, чтоб мимику регулировать? 10.08.2006 11:49:16, дельфиненок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!