Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

стоимость мелирования - ?

Скажите, а сколько примерно может стоить осветление отросших корней? Вот я делаю мелирование периодически, нашла вроде себе постоянного мастера. Стоит мелирование плюс стрижка (только лишь подравниваю концы волос) 2000-2500 рублей. Но дело в том, что и за осветление отросших корней у нее выходит тоже 2000 рублей. Хочу понять - это нормально или нет? Не слишком ли круто платить за покраску двух сантиметров ту же цену, что и за мелирование всей головы? Мастер объясняет тем, что труд вроде тот же - возня часа на два. Это правильно?
08.08.2006 15:32:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ludmila_dream
ИМХО за мелирование корней берут так дорого, потому что это кропотливая работа. Ведь надо прокрасить корни тютелька в тютельку, как говорится, надо захватить корни именно уже мелированных прядок, а не натуральных. А то получится ужасно. А это долго и кропотливо, как мне кажется 09.08.2006 23:08:55, ludmila_dream
ну фиг знает, у всех же разные цены. Моя мастер у себя дома за 1000 это делает. А коллега, к примеру, в скромном салончике частном обслуживается - там ее мастер рублей 500, кажется, берет. Место просто непафосное совсем.
А в сети парикмахерских "номер один" и того дешевле, уверена.
А так - да, они берут всегда одинаково, что за целое мелирование, что за "частичное", как у вас.
08.08.2006 22:43:20, Oblako
Анирам
нюю, что, никто в парикмахерскую не ходит :) ? Девушки, подскажите, мне бы определиться надо! а то, может, слишком дорого я плачу за эту процедуру? 08.08.2006 18:18:12, Анирам
Крёстная
Мариш, я не стала сразу тебя пугать, но я вобще за 4500 мелируюсь :-(( правда, это Жак Дессанж. Но я знаю одну очччень красивую принцессную девушку, которую на дому очччень крутой парикмахер мелирует за 1500. Так что разброс цен огромный, мне кажется 2000 за мелирование - нормально даже для корней. 08.08.2006 19:01:06, Крёстная
Анирам
не, Юль, я не про цену вообще. Я про соотношение цены за мелирование головы целиком и за мелирование кончиков - эта цена действительно одна и та же или все же вторая процедура должна быть дешевле? 09.08.2006 12:15:09, Анирам
Крёстная
обычно везде в одну и ту же цену обходится мелирование корней... Мне тоже кажется, что за корни и стрижку только лишь кончиков надо брать меньше, но в салоне же не будешь права качать, вот и приходится платить... 09.08.2006 14:12:25, Крёстная
Анирам
ясно....что ж, придется раскошеливаться :) 09.08.2006 14:18:09, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!