Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olle

Пластика лица, посоветуйте!

Пришла к косметологу посоветоваться - что сделать с мелкими морщинками вокруг глаз. Когда лицо спокойное - их практически нет, когда улыбаюсь или смеюсь - сразу же появляются, много, при чем явно видно, что возрастные. А в силу характера смеюсь я часто. Хирург же сказал, что нужно не по морщинкам страдать, а убрать мешки НАД глазами и приподнять брови. Заодно и разгладить морщинки лба (хотя я ношу челку и лоб не видно совсем). А в сентебре посоветовал гель вколоть в носогубные складки. Почти согласна - хочется себя улучшить, но БОЮСЬ. Брови поднимут - потом же не опустить:))) Или все же решиться? Кто делал подобные операции? Как убирали мелкие морщинки вокруг глаз? Как омолодить лицо, не потеряв мимику? Не став куклой? Ну и явки - пароли клиник, где делают успешно?
05.08.2006 08:38:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеся и котята
Масло авокадо, только холодного отжима, вбить под глазами и положить салфетку на эти участки. 1-2 раза в день по 15-30 минут. 06.08.2006 19:22:11, Олеся и котята
Морщинки под глазами? Верхние веки тогда зачем подтягивать? Попробуйте ботокс для начала. Только делайте в проверенном месте. Если верхнее веко немного наплывает на глаз, ботоксом можно поднять брови и, соответственно, веки. Ботокс колят и под глаза,если морщин под глазами и вокруг немного, они очень заметно разгладятся. Носогубные тоже хорошо, только сентября-то зачем ждать? Хорошая вещь - мезо. Поробуйте пока без пластики. Результат будет, а вот массажики всякие,LPG, микротоки уже не очень эффективны. 05.08.2006 21:49:14, ks
Olle
А что такое - мезо? 06.08.2006 05:46:19, Olle
Крёстная
мезотерапия, - коктейли разные по составу колят в разные места (в глубокие слои кожи). 06.08.2006 15:02:26, Крёстная
Крёстная
а вот читала я тут Оксану РОбски (тот ещё авторитет, конечно, но всё же)... Она пишет, что делала себе ботокс в подглазья и была как кукла абсолютно, пока не рассосалось. 06.08.2006 00:41:37, Крёстная
Не читай, козленочком станешь. Да еще и всерьез воспринимать - ты чего вообще? 07.08.2006 12:16:54, Бабочка Красавица
В 37 лет не нужно так лицо накачивать ботоксом, чтобы оно потеряло мимику. Нужно знать сколько и у кого колоть.
Перекачать гелем можно все. Примеров множество, не только девушка Робски. Губы - тут народ гуляет вовсю. Носогубные - выравнивают лицо в линию. Все вместе представьте, вот она кукла.
Я все проверяла на себе, пора к сож., денег оч. много уходит, но результат стоит того.
06.08.2006 11:54:01, ks
Крёстная
да мне вот тоже пора подглазья, хоть мне 31 год, якобы рань считается. Но я очень улыбчивый человек с детства, поэтому уже мимические в подглазьях одолели (((( 06.08.2006 15:01:06, Крёстная
Я не знаю, как мелкие морщинки под глазами себя ведут. Сбоку - уходят. У меня под каждым глазом было по одной большой. Сейчас все гладенько - но это на 5-6 месяцев, плюс алкоголь после ботокса пить нельзя нек. время. 06.08.2006 17:43:28, ks
Крёстная
а где кололи? не сдадите мне доктора? :-) 06.08.2006 18:00:52, Крёстная
Ловите. 06.08.2006 18:50:33, ks
Крёстная
спасибо) 07.08.2006 12:53:04, Крёстная
Olle
В том то и дело, что ботокс уничтожает мимику. У меня знакомая моих знакомых подсела на ботокс лет пять назад - теперь уже слезть с этого не может, колется регулярно и уменьшающемися промежутками времени. Но самое главное, по словам знакомым - у нее лицо куклы, уже ничего не двигается при разговоре. Как в маске. А гель тоже страшно - он мигрировать может. Другая знакомая попала - гель в губы накачала, ребенок кинул мяч попал в эти самые губы. Гель весь перекатился от удара вправо...Зрелище было не для слабонервных....Поэтому и подумала - пластика может будет правильнее? 06.08.2006 05:54:09, Olle
grunja
Сходите вот сюда: http://plastic-surgeon.ru/forum/

Шикарный сайт посвященный именно пластике и омолаживанию. Там и о хирургах отзывы, и фотки до и после, и тех кто уже делал операции очень много.
05.08.2006 16:35:18, grunja
Olle
Пошла, спасибо! 06.08.2006 05:55:51, Olle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!