Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

INGA .

Инга привет!
Помнишь ты мне давала ссылку на сайт с косметикой Mary Kay? Тогда заглянула туда, а он в процессе доработки был, ничего так и не посмотрела :( Пожалуйста напиши мне еще раз этот адрес.
И еще, там внизу, в теме "как разобраться в кремах" у меня вопрос к тебе возник, точнее просьба. Глянь пожалуйста.
Спасибо.

06.05.2001 06:44:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инга, спасибо за письмо! :)
08.05.2001 00:41:26, Алиса
INGA
Пожалуйста :)) 08.05.2001 09:29:51, INGA
INGA
Русский сайт www.marykay.ru
Но мне кажется, что самая информативная ссылка - карта сервера
http://www.marykay.ru/map.html

Гондураса, к сожалению, в списке филиалов нет :((
http://www.marykay.ru/Locator/adresses
может начнешь осваивать страну проживания ;)))

Письмо тебе пишу, но получается длинно. Отправлю в течении суток-двое.
06.05.2001 12:17:45, INGA
Инга, а у нас в Израиле нет филиала. Но Фая мне дала телефон, я правда еще не звонила. А кто же тогда тот, кто распространяет у нас? 06.05.2001 12:33:35, Natsi
INGA
Прежде, чем открыть филиал, хорошо бы иметь некоторые объемы в стане, так? :))

Поэтому, часто в стране есть консультанты, но нет филиала. Значит все ещё в самом начале :)) Консультанты обычно возят продукцию из ближайшего филиала, часто русскоязычные оформлены в Москве, Киеве, в Алмааты и т.д. и получают продукцию оттуда.

Спросите по телефону перед встречей, в какой стране она оформлена? На сколько я знаю, в Израиле работают и русскоязычные консультанты, получающие продукцию из Москвы.

Если боитесь подделки - спросите сертификат на продукцию, номер консультанта, дату оформления на фирме и номер его Бизнес Группы. Это исчерпывающая информация, что бы в России одним звонком или запросом по e-mail проверить правда это или нет.

Но, обычно, в стране, где нет филиала цены выше, чем в стране с филиалом :)) дорогу и томожню нужно окупать. Интересно, как там в Израиле, по сравнению, хотя бы с Россией? Прайс могу выслать :))
06.05.2001 13:41:47, INGA
Хочу прайс:-) Буду на этой неделе звонить. очень хочется МК попробовать. 06.05.2001 13:51:00, Natsi
INGA
Получите :)) 06.05.2001 13:53:47, INGA
Вот это да, он у меня в хотмайле не открывается. Инга, а можно мне еще раз на natalp@post.tau.ac.il? 06.05.2001 14:39:22, Natsi
INGA
он в Exel. Послала дубль :)) 06.05.2001 14:50:51, INGA
Спасибо, дошло в наилучшем виде. думаю у нас будет дороже. В общем надо звонить. 06.05.2001 15:22:28, Natsi
INGA
Поделиться впечатлением не забудь! Удачи :)) 06.05.2001 15:43:27, INGA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!