Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

зимняя одежда в европе

дамы из центральной европы! нужон совет про ТЕПЛУЮ (теплую для европы, но все же потеплее чем пальто) зимнюю одежду, учитывая местную скромную моду.

есть у меня дубленка. супер-удачная весч! итальянская, очень тоненькая, прекрасно пошитая и мне идущая донельзя (сколько ношу, сотлько лет меня спрашивают начиная от коллег по работе и заканчивая случайными покупательницами в магазине где я ее покупала). обожаю я ее. но ей уже лет 5 или 6! (я ее еще будучи первым сыном беремнной носила!). соответственно при всей моей аккуратности и бережном отношении, она все равно потеряла вид....
купить такую же удачную увы вряд ли удастся. это был СЛУЧАЙ.

короче, что в европах зимой носить и главное - ГДЕ это покупать? дамы, где вы зимнюю одежду покупаете? в вене к примеру очень туго с этим. либо всякие диоры-габаны по цене от 10 тыщей за пальтишко и выше. либо что-то ужасненько-страшненькое....
нужно что-то ЭЛЕГАНТНОЕ, классическое, но не старческое. такое чотбы опять все спрашивали где я эот взяла.) и чтобы мужу моему нравилось, он у меня строгий.)
и в общем я даже не знаю что искать - опять дубленку? пальто у меня есть разные, но хочу потеплее. шубейку какую? в общем я в растерянности.
прямо хоть в италию поезжай. (впрочем, я чувствую, что КОГДА-НИБУДЬ я буду за шмотками в италию ездить. нам тут относительно недалеко.) опять же, в италии знать надо куда податься. и по ценам я там не знаю, дешеле или нет чем у нас.
03.08.2006 20:47:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В дорогих магазинах бывают распродажи)). Я в Макс-Маре полупальто очень тёплое и очень лёгкое купила за 500 евро. Очень довольна. 04.08.2006 00:46:20, Оль-ха
Maultasch
да, макс мара пальто меня тоже было как-то очень удачное. н хочется потеплее чтонить. 04.08.2006 09:12:13, Maultasch
arte
Ну ты сама все сказала - дело случая. Я всю свою верхнюю одежду покупала случайно. В основном, в Peek & Cloppenburg (а больше у нас приличного и нет ничего) Но у меня ее мало - дубленка (надевается пару раз в год :)), два пальто, из которых одно в красный крест просится (надеваются немногим чаще, по крайней мере, не в будни), и куртка, которую я ношу везде и всюду. Куртка, кстати, редкостно удачная и совсем не курточного вида, но тоже уже сыпется :(((. Но я, во первых, не мерзлявая, во-вторых, на работу из гаража в гараж, иногда вобще ничего на костюм не надеваю. О! пашмины я для этого дела очень люблю вместо куртки!В Италии именно в отпусках я ничего из верхней одежды пока не находила, хотя смотрела, но я просто в основном не в то время бываю. Думаю поехать целенаправленно зимой (но это я уже не первый год собираюсь :)) 03.08.2006 23:42:36, arte
Maultasch
в пике с клопенбургом наверное и буду искать. хотя с этим магазином у меня очень сложные отношения.
04.08.2006 09:13:14, Maultasch
arte
Я его тоже (обслуживание) не жалую. Но это чут ли не единственный магазин, где под одной крышей и эксклюзив и качественный масс-маркет 04.08.2006 12:03:25, arte

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!