Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

офф. еще крестной юле.)

(дамы и модераторы, не серчайте плиз, но крестная бывает тут чаще чем в похудении, да и я оттуда хочу уже уходить, мне вредно там бывать).

слушай, как же я забыла то!
САМЫЙ ВАЖНЫЙ кухонный прибор для похудения и удержания веса - электронные кухонные весы. компактные но точные. правда уверена, такое у тебя есть.)

03.08.2006 12:26:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
а мне казалось - простые напольные :) 03.08.2006 15:32:57, arte
Maultasch
напольные в помойку надо бы. но рука не поднимается. 03.08.2006 16:59:06, Maultasch
[пусто] 03.08.2006 14:21:23
Maultasch
1. я при готовке использую регулярно.
2. да, если надо подрегулировать питание, то полезно знать сколько ты кушаешь. сколько весит твой кусок хлеба, твоя горсть орехов и проч.
03.08.2006 16:58:47, Maultasch
Крёстная
да-да, и для этого тоже :-) Но на самом деле, если любишь готовить (особенно разные кухни), то весы просто необходимы!! В итальянской кухне, иногда, каждый грамм имеет значение!! :-) 03.08.2006 15:00:06, Крёстная
[пусто] 03.08.2006 15:41:17
arte
наш человек :) 03.08.2006 15:52:26, arte
arte
чтоб итальянцы граммы меряли ... :)))) не верю (с)
потому-то я так люблю итальянскую кухню, творчество доминирует :)))
03.08.2006 15:32:18, arte
Maultasch
про средиземноморье согласна.
а вот азиатов ты фиг без весов приготовишь. когда компоненты экзотические, на глаз их достаточно сложно комбинировать и фантазировать с азиатами можно только имея достаточный опыт (у меня его пока нет)
03.08.2006 17:00:40, Maultasch
Крёстная
ооооо, точнаааааааа!! Слушай, НЕТУ у меня такого!! поеду на Горбушку, куплю, всё равно собралась метеостанцию ехать туда покупать... Спасибо!!)) 03.08.2006 13:34:46, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!