Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тушь. 4 кандидата.

помогите определиться, п–та. нужен только объем, плюс за "завивку". К длине не сремлюсь
Итак,
1)МАC zoom lash mascara
2) МАС fibre rich mascara
3) вернуться к классике? YSL Mascara Volume Effet Faux Cils (прошлогоднюю ругают)
4)Chanel CILS MAGIQUES или все–таки CILS À CILS ?

Estee Lauder MagnaScopic Maximum Volume Mascara рассматривать или нет?
PS AUCOIN так просто у нас не водится :–)))
что можно другое посмотреть (Maybellinе lash stylist оставляет следы, к сожалению)? спасибо
02.08.2006 05:14:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
А Гипноз Ланкомовский не пробовала? Мне нравится, минус один - быстро как-то сохнет(( 02.08.2006 23:25:21, Крёстная
ага, был он у меня – не впечатлил :–(( и да, сохнет он тоже быстро 02.08.2006 23:47:13, Sto©KiN'Gal
Из названных дикий обьем дает МАС fibre rich. А вообще попробуй шурумуровскую обьемную. Вот это тушшш! ;) 02.08.2006 23:12:00, Эсфирь*
нэту шурумуры. МАС fibre rich купила + зоом пока впечатлений нет :–) 02.08.2006 23:46:45, Sto©KiN'Gal
Ты просто не умеешь их готовить! (С) ;))) 03.08.2006 01:40:58, Эсфирь*
простите, не успела еще :–) 03.08.2006 03:28:07, Sto©KiN'Gal
:))) 03.08.2006 15:11:21, Эсфирь*
arte
Обьемная отличная Канебо. Но МАС у меня не было (наверное, надо попробовать:))), так что сравнить не могу. 02.08.2006 14:05:06, arte
Тушкан
3) сохнет со страшной силой - ни у одной меня - консультат их сам мне потом сказал что получилась нестойкая формула - через месяц-два надо разбавлять водой дистилированной
разбавила - стало почти как прежде - но чуть похуже - но через две недели опять засохла
02.08.2006 12:31:03, Тушкан
я ее уже давно использую, захотелось чего–то новенького. сохла намного быстрее других, это точно, но не так быстро как у вас... 02.08.2006 14:24:18, Sto©KiN'Gal
Fibre rich Mac мне очень понравилась. Коричневый цвет у них не такой, как у других. На серых глазах смотрится обалденно. ИМХО, лучше YSL. 02.08.2006 11:13:40, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!