Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озадачилась вопросом

Как прилично одеваться в спортзал даме с формами.Я,пока в школе работала,носила отличный такой прибалтийский костюм из плотного трикотажа: брюки и футболка.Но как-то это однообразно и скучно.Может,кто поделится ссылками или расскажет,что думает?Нужно и лично для меня и по работе:-)
01.08.2006 17:15:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
так чтобы удобно было.) это самое главное. 01.08.2006 18:58:59, Maultasch
arte
Я бы особо обнажаться не стала - но я и так этого не делаю, бо негигиенично. А так, главное - чтобы удобно было. У меня много разных самых обычных разноцветных футболок (чтоб повеселее было :))) и несколько пар спортивных брюк - специальные для спиннинга и парочка обычных 01.08.2006 17:35:33, arte
ну, наверное, главное правило – чтоб было удобно и не стесняло движений, т.е. никак в видео Eric Prydtz :-) work out from hell :-) ИМХО 01.08.2006 17:31:53, Sto©KiN'Gal
теперь представьте на месте див дамочек размера этак 54-го...Трагическая картина получается. 02.08.2006 12:19:03, Боцманша на работе
Аленьк-ий
а ты думаешь, девушкам из клипа стесняет движения?;))

вот юноше,пожалуй, несколько затруднительно может быть, но сам виноват - пришел в девичью группу;))

01.08.2006 17:50:12, Аленьк-ий
:-)) но такая форма одежды точно не для дам с формами 01.08.2006 17:53:33, Sto©KiN'Gal
Аленьк-ий
не для дам с формами, особоченными приличностью вида - пожалуй так
если мне так станцует толстушка в таком же наряде, это вызовет у меня только восторг
есть какая-то реклама найка - "разве это не спорт?" там негритянка толстая такие пируэты выдает, что закачаешься, и все остальное меркнет:)
01.08.2006 17:59:32, Аленьк-ий
точно, есть такая, я про нее забыла :–) 01.08.2006 19:24:04, Sto©KiN'Gal
Аленьк-ий
хи-хи, а мне вот интересно, как это - "неприлично одеться в спортзал":)
вчера была исключительно показательная серия "СБГ" на эту тему:))

я одеваюсь в разное, но больше всего люблю старый гимнастический костюм-комбинезон, и мне плевать, что кому-то неприлично - он здорово впитывает пот моих трудов...

а вот кроссовки нужны приличные, то есть научные, ноги же...:)
01.08.2006 17:22:58, Аленьк-ий
Легко:-)Вот,слышала,в Германии мужчинам запрещают ходить в спортзал в майках,ибо майки обнажают небритые волосатые подмышки.:-)На самом деле мне интересно,какой костюм будет хорошо смотреться на даме в теле,не оскорбляя чувств остальных занимающихся:-) 02.08.2006 12:21:41, Боцманша на работе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!