Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нелепые покупки (продолжение)

Вчера были куплены потрясающе красивые туфли Loriblu.
На шпильке. Ярко-зеленого цвета с золотыми разводами.
С чем такое носить? Или сдать?
Кажется, у меня болезнь какая-то...
01.08.2006 12:48:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
а покажи, а? 01.08.2006 14:21:54, Аленьк-ий
Ага, сейчас выложу 01.08.2006 15:25:42, Фиолетта
arte
Я такое ношу, как основной акцент. То есть какие-то (цветовые) переклички с одеждой/аксессуарами должны быть, но менее интенсивные и привлекающие внимание, чем туфли.
В идеале - подходящая сумка (ну люблю я, чтобы обувь-сумка перекликались :))
Или шарф
Или топ под пиджак
Или бижу какая-нить
Основной фон при этом - неяркий, скорее темный (я люблю черный, но возможны варианты в зависимости от цвета обуви - серый, оливковый, бордо, слива, коричневый), почему-то вижу только костюм или платье, никаких джинсов :) Но я не видела туфли, могу ошибаться :)))
01.08.2006 13:02:43, arte
VIOKI
мне кажется я даже знаю о чем речь, я их видела в Рандеву... мне тоже понравились, долго стояла размышляла с чем их одеть, т.к. еще к ним надо гардероб докупать и не стала. Я для себя не придумала разумного оправдания для этих туфель :) Размышляла о шарфике в цвет, о блузке такого же цвета или оттенка, потом подумала это такой гимор искать что то похожее. Например можно полностью черное одеть , а они будут ярким игривым таким пятном, может так? 01.08.2006 12:52:37, VIOKI
Ага, эти. Со срезанным носком.
Я думала, может, с серым костюмом или с джинсами и белой рубашкой.
01.08.2006 12:54:53, Фиолетта
VIOKI
а вот у меня еще одна в голове проблема возникла.. а их только на голую ногу носить.. или можно с тонкими колготками без мыса? Я вот себе всю голову сломала... не хочется как сельпо ходить - босоножки+колготки. А вот с этими туфлями так для себя и не решила, как правильно? 01.08.2006 15:35:12, VIOKI
а я тут видела, похоже, новую разновидность (для меня?) следочков - ажурные:))) даже оглянулась на девушку:))) 01.08.2006 16:15:19, Мудрость
У меня почти не видно палец, поэтому все равно. Не видно, есть колготки или нет. Я буду с колготками носить. 01.08.2006 15:36:44, Фиолетта
VIOKI
мне кажется если они по-душе, то надо оставлять, потихоньку что=то подберется под них. Если уж куплены, то пусть будут ярким пятном гардероба, аксессуаров сейчас много, может ремень, может шарф попадется. 01.08.2006 15:40:33, VIOKI
Ну, не знаю. Сейчас фотку выложу, посмотрим, что скажут :)
Вообще-то я не представляю на себе зеленый ремень или зеленую сумку. А шарфы не ношу - не понимаю как его можно с костюмом надеть. Да и зеленые брошки-бусы как-то не то.
01.08.2006 15:42:48, Фиолетта
а вот видела несколько чудесных зеленых в Веро Мода, которая в Рамсторе в самом начале Севастопольского проспекта...там были и плетеные, и гладкие 01.08.2006 16:16:27, Мудрость
VIOKI
а вариант полностью черной одежды и ярких туфель не нравится? например брюки классика и рубажка, а туфельки такие экзотические? интересно наверно получится :) но это на любителя конечно 01.08.2006 15:44:39, VIOKI
Мне нравится такой вариант. Но только не с черным, а с темно-серым. Много черного я не люблю.
Зеленый - такой цвет, к которому мало что пойдет. Вишневый, синий, другой зеленый, коричневый точно нельзя. Получается только серый, черный и белый.
01.08.2006 15:47:17, Фиолетта
Аленьк-ий
синий с зеленым очень красивое сочетание, дорогое:) 01.08.2006 17:15:26, Аленьк-ий
То есть можно такое с темно-синим костюмом в тонкую белую полоску надеть? 01.08.2006 17:19:40, Фиолетта
Аленьк-ий
говорю вновь: покажи тапки:) 01.08.2006 17:24:15, Аленьк-ий
Никак не перепишу, времени нет. Завтра точно покажу :) 01.08.2006 17:27:40, Фиолетта
VIOKI
а мне кажется коричневый с отливом не плохо будет, т.к. они ж с золотыми разводами, будет гармонировать. 01.08.2006 16:44:01, VIOKI
Зеленый хорошо сочетается с жетлым и оранжевым. 01.08.2006 16:24:04, Бабочка Красавица
Polaris и Карасик
можно нитку бус в тон приобрести. Все дешевле, чем гардероб менять... 01.08.2006 14:08:46, Polaris и Карасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!